Репетитор по английскому языку CambridgeUniversity

5 февраля 2018 в 20:02 (до 26.04.2024) 16920 Москва
Информация
  • Цена: 400
  • Адрес: Шмитовский проезд, Дом №11А,кв 17

Иностранные языки

Шмитовский проезд, Дом №11А,кв 17

Обучение, курсы

Предложение услуг

Здравствуйте! Меня зовут Субботин Вадим Геннадьевич, мне 37 лет. Я аттестованный Американским ВУЗом (University of Wyoming)переводчик и дипломированный Кэмбриджским университетом репетитор английского языка в Москве и Московской области с профильным образованием и огромным опытом, более 15лет.Все сертификаты прикрепил. Моя специализация - развитие навыков общения и бизнес английский. На занятиях мы говорим только по-английски. Конечно то, что Вы не понимаете, я перевожу. И поскольку многое приходится повторять по несколько раз, то после того, как я 3 раз переведу, 4-й Вы поймете без перевода (с upper intermediate and advanced students я не перевожу, а привожу синонимы или на английском языке объясняю значение слов). Если же вы хотите что-то сказать, и ни как не можете сформулировать мысль на английском языке, конечно, вы можете говорить по-русски, и я помогу вам сказать это по-английски. Я добиваюсь, чтобы Вы понимали и могли объяснить каждую грамматическую структуру, которую Вы встречаете на занятии - если Вы не знаете ее, то, как же Вы будете ее использовать?! На любое правило я привожу примеры, где я на практике в жизни слышал или использовал бы эту фразу. Затем мы вместе с вами придумываем, где бы вы смогли использовать эту структуру в вашей жизни. если этого не сделать правило навсегда останется теорией и вы не сможете использовать его в речи. В уроках повторения, которые вы проделываете дома самостоятельно, я даю вам новый текст, анекдот или отрывок из фильма в котором вы должны будете использовать ранее выученные правила или выражения. Мы всегда повторяем пройденный материал в новом контексте. Это улучшает вашу способность применять ваши знания в разных ситуациях. Я предлагаю английский для начинающих или английский с "нуля", подготавливаю школьников к экзамену ЕГЭ, тестам TOEFL, IELTS и провожу «Интенсивный» курс английского для абитуриентов, поступающих в зарубежные ВУЗы, выезжающих на отдых и работу в другие страны. Преподаю юридический английский, подготавливаю к интервью на английском языке и экзамену английского языка для стюардесс и бортпроводников,напишу для Вас краткое резюме CV,помогу в сдаче кандидатского минимума для аспирантов.
Стоимость занятий по Skype:
30 минут - 400 р
45 минут - 600 р
60 минут - 800 р
Максимальная эффективность в минимальные сроки! Ваш персональный кратчайший путь к успеху в овладении иностранным языком – это реальная экономия средств и времени при наиболее полной реализации Ваших целей. Вы сможете самостоятельно отслеживать свой прогресс в обучении после каждого урока – результат окрылит Вас! Если Вы серьёзно решили учить английский язык, то напишите мне. Я сделаю каждый урок Вашим индивидуальным достижением. Если я Вам не отвечаю, то, вероятно, я преподаю. Оставьте мне здесь сообщение(по вайберу или whatsapp) и я оперативно Вам напишу свой логин в Skype или перезвоню.
P.S. Человек способен выучить информацию любой сложности, при условии, что ему это интересно.

400 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов