Английский язык с носителем языка

5 февраля 2018 в 19:51 (до 26.04.2024) 17094 Санкт-Петербург

1500

  • Английский язык с носителем языка
  • Английский язык с носителем языка
  • Английский язык с носителем языка
Информация
  • Цена: 1500
  • Адрес: ПР. Авиаконструкторов

Иностранные языки

ПР. Авиаконструкторов

Обучение, курсы

Предложение услуг

Знать какой-нибудь иностранный язык никогда не помешает. Это расширяет горизонт ваших возможностей в жизни. Никто из нас не знает, какую пользу эти знания могут принести вам завтра.
Английский язык самый распространенный язык в мире и он пригодится везде. В наше время можно сказать, что английский заменяет остальные иностранные языки, потому что это международный язык. Если вы говорите на английском языке — значит, вы говорите на всех языках!
Знание английского поможет в работе, в бизнесе, в общении с иностранными партнерами, в социальных сетях, в технике и в компьютерах. Вы легко можете смотреть фильмы без перевода, читать книги и слушать музыку в оригинале. Со знанием английского языка проще путешествовать, потому что вы легко избегаете языкового барьера.
Дети, изучающие английский язык с раннего детства как второй родной язык, в будущем редко делают ошибки в произношении и интонации.
Уроки английского с носителем языка будут полезны всем учащимся. Ничто не подготовит вас к свободному общению так, как занятия с носителем английского языка.
Мы создаём атмосферу, в которой интересно учиться и приятно проводить время, а дети получают удовольствие от изучения английского языка. Приходите к нам и наш преподаватель сделает все возможное, чтобы английский стал для ваших детей вторым родным языком.
Английский для детей 6-10 лет – это интересные занятия с преподавателем в группах до 5 человек. Наша уникальная программа позволяет детям младшего школьного возраста освоить основы английского языка, научиться читать и писать, воспринимать речь на слух и говорить. Занятия с детьми на курсах английского языка проходят не только эффективно, но еще интересно и весело.
Занятия проходят в будни (2 или 3 раза в неделю на ваш выбор) и по субботам. Продолжительность одного занятия составляет 120 минут с преподавателем и 60 минут в игровом форме с 6 летнем ребенком (ученица нашего преподавателя, которая за 1 год училась говорить на английском, поможет вашим детям играя научиться говорить на английском), будут общаться на английском, играть игры, рисовать, смотреть мультфильмы и сказки на английском языке. Стоимость обучения составит: 1500 руб. за 3 часа.
Чтобы записать ребенка в группу, также задать уточняющие вопросы, позвоните, или напишите через «авито сообщение». Ждем ваших детей в нашей группе!

1 500 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов