Репетитор по английскому Новокосино, Кажухово

2 февраля 2018 в 14:12 (до 19.04.2024) 17213 Москва

1000

  • Репетитор по английскому Новокосино, Кажухово
Информация
  • Цена: 1000
  • Адрес: Салтыковская ул д 5 корп 2

Предметы школы и ВУЗа

Салтыковская ул д 5 корп 2

Обучение, курсы

Предложение услуг

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ НА ДОМУ У ПЕДАГОГА. ОПЫТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 20 ЛЕТ!!! Стоимость занятий по Skype и воочию - одинаковая!
В наше время актуально уже изучение двух языков и более, но как показывает практика, обучающиеся плохо справляются и с одним. Лучше всего с изучением иностранного языка справляются школьники, потому что им просто привычно жить в графике постоянного познания всего нового. Хуже обстоят дела у студентов и взрослых. Множество внешних факторов мешает сосредоточится на обучении: работа, дети, материальные возможности и другие заботы. Так же сюда можно отнести недобросовестные заведения, которые зазывают Вас к себе, выстраивают вроде как “систему” обучения, а по большому счету получается, что график Вам этот не подходит, пособия слишком дорогие, занятие перенести нельзя, оплата производится за месяц и пропущенные занятия ничем и никак не компенсируются, максимум работы перенесен на Вас и Ваше самообразование и Вы больше теряете чем приобретаете – итог один. Забросили! Недоучили! Разочаровались! Зря потратили деньги!  Я репетитор со стажем более 20-ти лет! И я не утверждаю, что вложу Вам в голову знания без Ваших усилий!!!!! Нет! Я заметно облегчу процесс обучения и дам желаемый результат, а именно – Вы научитесь разговаривать! (А ведь английский разговорный - самое сложное!)
Учить английский язык интересно и увлекательно. Главное - знать подход, понять цель изучения и примерно представлять сроки. Работаю по программам:
1.Базовый английский.(Вы освоите простейшую грамматику, элементарные слова и фразы дабы “не быть аборигеном” при поездках за рубеж на отдых.
2. Классический английский.(Двухгодичная программа, правильная речь, тонкости грамматики.)
3. Разговорный английский. (Сжатый курс грамматики и её успешное применение в речи.)
4. Американский английский. (Еще более сжатый курс грамматики и американская лексика.)
5. Деловой английский. (Достаточный объем грамматики и лексики для успешного прохождения собеседования на английском языке и дальнейшем применении языка в работе, деловая переписка, телефонные переговоры.)
6. Английский для детей. (Для дошкольников и учеников начальной школы, чтобы дети были готовы к требованиям школьной программы и в результате её прохождения не осталось пробелов и были приобретены разговорные навыки.)
7. "В помощь школьнику". ("Подтяну" по школьной программе, для тех кто уже отстал, а так же для желающих закрепить имеющиеся знания и продвинуться вперед.)
8. Сертификаты.(Подготовка к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, TOEFL, PET, FCE.) *Абсолютное знание тонкостей прохождения экзамена.
Стоимость занятий = 60 мин = 1000 р, 90 мин = 1500 р.
ОПЛАТА ПОНЕДЕЛЬНАЯ, СОБЕСЕДОВАНИЕ И ТЕСТИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНО!
Предпочтение трудолюбивым ученикам!!!!!! Преподаю интенсивно, с чувством, с толком, с расстановкой и исключительно ПОЛЬЗЫ ДЛЯ!!!!!!!! Работаю на результат!!! Заведомо ЛЮБЛЮ ВСЕХ учеников. Считаю, что и зайца можно научить, лишь бы тот заяц этого хотел!!!)))

1 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов