Репетитор по английскому языку

10 февраля 2018 в 03:51 (до 25.04.2024) 17953 Санкт-Петербург

500

  • Репетитор по английскому языку
Информация
  • Цена: 500
  • Адрес: ул шестая Советская

Иностранные языки

ул шестая Советская

Обучение, курсы

Предложение услуг

Английский язык для школьников и дошкольников всех уровней подготовки! Гарантирую не только пятёрки, но и понимание разговорной речи - скоро начнёте смотреть сериалы в оригинале и смеяться над зарубежными мемами с друзьями иностранцами
:)

Немного о моей подготовке и владении языком:
- закончила лицей № 80 с углублённым изучением английского языка;
- училась на бюджете в СПбГУ (факультет Социологии), поступала с английским. Присвоенный уровень владения языком (экзамен) - С2 (свободное владение);
- в моей семье профессия учителя английского передается из поколения в поколение, поэтому являюсь счастливым обладателем обширной коллекции заданий, текстов, учебников, рабочих тетрадей и словарей;
- занимаюсь с братом (4 класс) и сестрой (10 класс), оба знают на отлично, а главное их учителя со мной в этом согласны!

Индивидуальный подход к каждом:

1) На первом БЕСПЛАТНОМ вводном занятии знакомимся, определяем Ваш уровень и ставим цели (улучшить оценки, сдать экзамен, сделать домашку, написать письмо другу по переписке etc).

2) Затем я специально для Вас создам уникальную стратегию, подберу материал, рассчитаю время и количество занятий для достижения поставленной цели (можем и бесцельно разговорную мышцу качать:)

Работаю у Вас, но есть возможность заниматься у меня (если не смущает комната в коммуналке) - у метро Площадь Восстания.

Звоните, пишите в любое время - договоримся об оплате и времени. Всегда готова пойти навстречу тому, кто реально хочет выучить язык.

500 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов