Репетитор по математике. Подготовка к егэ

5 февраля 2018 в 19:15 (до 24.04.2024) 17050 Москва

1000

  • Репетитор по математике. Подготовка к егэ
Информация
  • Цена: 1000
  • Адрес: ул Плещеева, 28

Предметы школы и ВУЗа

ул Плещеева, 28

Обучение, курсы

Предложение услуг

Занимаюсь с учениками 2-11 классов более 13 лет, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по математике (база и профиль). Высокобальники (которые способны набрать более 80 баллов за экзамен) приветствуются.
Есть своя методика, как подготовить за кротчайшие сроки учащегося к экзамену, чтобы он сдал на максимально возможный для его способностей и знаний балл.
Подтягиваю учащихся по школьной программе (алгебра и геометрия), устраняю пробелы, автоматизирую навыки решения задач. Ученику начинает нравиться математика, он начинает ее понимать и любить, а в скором времени радовать своих родителей хорошими и отличными результатами.
У себя занятия провожу м.Бибирево. Выезжаю м.Алтуфьево, м.Медведково (про другие р-ны уточняйте).

Мои анкеты есть на многих сайтах по подбору репетиторов. Администраторы сайта созваниваются с клиентами и собирают отзывы о работе преподавателей.

Могу предложить прочитать некоторые отзывы о моей работе:

"Впечатление о преподавателе очень хорошее, ребенку нравится заниматься, общий язык быстро был найден. Те темы, которые были пропущены уже подтянули, продолжают работать, чтобы улучшить успеваемость . Было отмечено, что педагог пунктуален, обязателен, если нужно задерживается".

"Подготовка к экзамену прошла на высоком уровне, Аня экзамен сдала успешно. Спасибо большое Ольге Ивановне, она просто молодец! С поставленной задачей педагог справилась отлично".

"Ольга Ивановна - прекрасный репетитор, есть методика, есть четкое понимание задач и умение настроить дочь на занятия, все проходит очень интересно и результативно ".

И о стоимости занятий: 1000 руб стоят 60 минут, 1500 руб. - 1,5 часа.

1 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов