Курортный отель "Ателика Небуг", Туапсе, Небуг

1 октября 2015 в 18:37 (до 29.03.2024) 2859 Москва
Информация
  • Адрес: Москва, м. Волгоградский проспект

Путешествия

Билеты и путешествия

Курортный отель "Ателика Небуг" расположен на высоком берегу в лесопарковой зоне в 18 км к северу от города Туапсе, в п. Небуг на первой береговой линии. В данном районе преобладает средиземноморский субтропический климат, сформировавшийся среди горных склонов, покрытых многовековыми хвойными и лиственными лесами. На территории отеля находится много реликтовых насаждений и редких пород деревьев. Благоустроенная территория, развитая инфраструктура и комфортное проживание делают отель привлекательным для семей с детьми. Вблизи расположен один из крупнейших аквапарков в России и дельфинарий. Туапсинский район, п. Небуг, в 20 км от ж/д вокзала г. Туапсе, в 110 км от аэропорта г. Геленджик, в 146 км от аэропорта г. Сочи, в 150 км от аэропорта г. Краснодар.
Дети
Принимаются дети с любого возраста.
Питание: 3-х разовое питание.
Характеристика инфраструктуры
Столовая, кафе, бар на пляже, открытый бассейн с детской зоной и лежаками, кафе, бар, детская площадка, детская комната, медпункт, сейфовые ячейки, автостоянка, многофункциональная спортивная площадка (теннисный корт, площадка для волейбола, баскетбола и мини-футбола), настольный теннис, прокат спортинвентаря, сауна, конференц зал, библиотека, экскурсионное бюро, гладильная комната, бесплатный Wi-Fi, медпункт, организация трансфера, заказ авиа и ж/д билетов. На протяжении всех заездов регулярно проводятся анимационные программы и дискотеки для взрослых и детей.
Для детей
Детская комната и детская площадка.
Бассейн
Открытый бассейн.
Пляж
Мелкая галька, оборудованный лежаками и навесами, в 300 м от отеля. На пляже бар. Спуск по лестнице или терренкуру. От отеля до лестницы ходит электрокар.
Цена: ПО ЗАПРОСУ.
Дополнительную информацию можно узнать у менеджеров компании по телефону или оставить
заявку на сайте.

Нам доверяют!
Турагентство Русский вояж.
мт

не указана

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов