Гитарный буфер/бустер Waves PRS Guitar Interface

8 марта 2018 в 00:39 (до 27.04.2024) 19918 Москва
Информация
  • Цена: 4400
  • Адрес: Москва, м. Комсомольская

Для студии и концертов

Музыкальные инструменты

Состояние нового. В комплекте инструкция и подобранный блок питания (в оригинальной комплектации от производителя БП отсутствует).
Аналоговый гитарный интерфейс для согласования сопротивлений и преобразования сигнала из небалансного в балансный. Входное сопротивление около 1 МОм (как в подавляющем большинстве гитарных усилителей). Два выхода: балансный (с возможностью выбора уровня - линейный или микрофонный) и небалансный (с него можно брать сигнал на вход гитарного усилителя при записи DI, т. к. оба выхода работают одновременно). Есть переключатель для размыкания "земли".
Может использоваться как DI-Box при подключении к ПК для игры через софтовую эмуляцию или для записи DI. При записи DI с одновременной записью через усилитель для лучшей гибкости в настройках уровней удобнее подключать через микрофонный предусилитель (я для этих целей использовал M-Audio DMP3, который, кстати, тоже выставил на продажу). Также можно использовать как бустер для "разгона" низковыхлопных звукоснимателей.
Перешлю по РФ бесплатно.

4 400 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов