Бизнес план для инвестора,банка, финансовая модель

26 февраля 2018 в 13:24 (до 27.04.2024) 19608 Москва

5000

  • Бизнес план для инвестора,банка, финансовая модель
Информация
  • Цена: 5000
  • Адрес: Москва

Консультирование

Деловые услуги

Предложение услуг

Разработка бизнес-планов любой сложности для инвесторов (с многоступенчатым анализом рисков), банков, собственников бизнеса по российским и международным стандартам. Индивидуальный подход (финансовая модель делается не по шаблонам, а разрабатывается под каждый проект индивидуально).

ГАРАНТИРУЕТСЯ: точность и достоверность расчётов, конфиденциальность данных, уникальность разработки, работа по договору (через ип).

Предварительная оценка инвестиционной привлекательности проекта, Консультация и первичный обзор - бесплатно.

Цены:
От 5 тыс. руб. - краткий бизнес план (позволяет оценить необходимые расходы, возможные источники финансирования, планируемые доходы)
- от 15 тыс. руб. - полный бизнес план ( структура по российским, международным стандартам или по запросу клиента и целей составления), исходные расчеты (по запросу), консультирование, сопровождение по защите.

Опыт работы с инвестициями, в бизнес среде более 10 лет. Более 850 успешных запусков бизнес проектов за 10 лет по разработанным бизнес планам по всей России (от интернет магазина до строительства гостиницы, торгового центра).

Сроки исполнения от 2-х дней (в зависимости от уровня сложности проекта и требований к разработке).

Возможность корректировки в течении 2-х - 3-х месяцев. Помощь в защите проекта перед банком, инвесторами и т.д. Предоставление всех исходных расчетов при необходимости. Учет всех требований и пожеланий.

5 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов