Постой и прокат лошадей рядом с Москвой

15 февраля 2018 в 16:30 (до 26.04.2024) 18214 Москва
Информация
  • Цена: 800
  • Адрес: Москва, м. Сходненская

Уход за животными

Предложение услуг

Частная конюшня на 8 лошадей в деревне. Адрес: Новосходненское шоссе (параллельно Ленингр шоссе, не доезжая Сходни), Форелевое хозяйство. Рядом лес и пруд (возможно купание лошадей). Можно порыбачить, искупаться самим. На территории конюшни - левада (выгул каждый день в леваде входит в стоимость). Денники 2,5 м Х 2,5 м. От метро Сходненская маршрутка 873, без пробок 20 минут езды. Постой 10 тыс в месяц (это очень дешево).
Также прокат лошадей совсем недорого (и опытным, и начинающим всадникам): 800 руб - опытным, 1000 руб - начинающим с тренером (возможно и детям). Рядом шикарный лес, поля, левада, огромная наезженная поляна рядом с конюшней в лесу. На поляне - беседки с мангалом, можете совместить приятное с полезным! :))

Также сдается в аренду на месяц красивый белый мерин (для достаточно опытных всадников). Всего 5 тыс в месяц (3-4 раза в неделю) Сын поступил в институт в др город, и теперь коняка ищет друга-всадника. Конь на 2,3,4.5.6 фото. Обучен и конкуру.
Опытный хозяин-тренер постоянно находится на конюшне. Доброе профессиональное отношение к любимым животным (дело всей жизни). Вы сможете быть спокойны за своего любимца. И отлично отдохнете сами! Приезжайте!

800 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов