Репетитор английский язык

31 января 2018 в 19:30 (до 27.04.2024) 16700 Москва

300

  • Репетитор английский язык
  • Репетитор английский язык
Информация
  • Цена: 300
  • Адрес: ул. Большая Косинская д 133

Предметы школы и ВУЗа

ул. Большая Косинская д 133

Обучение, курсы

Предложение услуг

Английский язык – индивидуально. Грамматика, лексика, разговорная речь. Любое время и уровни (см: raymond murphy english grammar in use 1-2 уровень) - если отлично знаете и применяете на практике - ваш уровень B1 - далее можете сдавать на сертификаты - но это уже не ко мне. Опыт более 17 лет. Занятия проводятся по учебным пособиям как Оксфорда и Кембрижда - указанным на фото так и нашим. Авторы: Реймонд Мёрфи, Вирджиния Эванс, Биболетова, Бонк, Голицынский и многие другие!
Преподаю по классической методике - сейчас очень модно заниматься по коммуникативной - тут даже спорил что лучше - конечно коммуникативная лучше - (для детишек 2-4 лет если у вас няня носитель и с ребенком сидит 5-6 часов в день, или Вы в англоязычной стране (желательно с личным переводчиком) опять же 5-6 часов в день нужно общаться - 2-3 месяца и свободно говорите! Если можете себе это позволить и нужен только разговорный - то да это лучший выбор!
Стоимость указана за занятие продолжительность 1 ак/час - по скайп!
Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. Далеко ли от метро? - Да от метро Новокосино 7 остановок на автобусе - живя в двух метрах от метро - брал бы вдвое больше!
2. Так-как преподаю по классической методике - минимальный возраст учеников 11 лет. Просто обучаю на основе русского - нужно знать: падежи, склонения, что такое подлежащее, сказуемое и т. п..
3. Мне нужен только разговорный для путешествий? Это то о чем Вы только что прочитали выше - разговорный не умея, ни читать, ни писать - быстро и легко - коммуникативная методика!
4. Что, касается образования, носителей языка и так далее. У меня образование высшее лигвистическое и не одно оно. А вот "носители" - это кто - кто родился в англоязычной стране - Индии, Китае, Африке, Австралии, США, Канаде, Британии и так далее и работал там дворником или вроде этого?! Если реально носителя ищите - пусть сертификат CPE покажет (значит человек не только там родился, но и образование имеет) они именные, - сомневаетесь - проверьте по базе.
5. Как насчет оплаты и сколько это стоит? - Ровно столько сколько написано 300руб и вдвоем, и втроем! Оплата производится на номер моб телефона или яндекс после проведения пробного занятия - если вам все понравилось. Если нет, пробное занятие - это просто бесплатная консультация - никаких денег платить не нужно!
Также возможны занятия с выездом ко мне - адрес проведения занятий: Б. Косинская д 133., либо в ближайшие районы: Косино, Новокосино, Выхино, Кожухово, Новогиреево, Перово, Жулебино. Реутов, Люберцы. Минимальная продолжительность таких занятий 2ак. часа + стоимость моего выезда 300руб!
Если сразу ответить на звонок не смог - значит занимаюсь с учениками! Пишите смс, либо на сайт в чат! Обязательно отвечу, помогу и проконсультирую!!!
Спасибо за обращение!
С уважением, Михаил!

300 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов