Гриль sirman cort L

31 января 2018 в 16:45 (до 27.04.2024) 16549 Санкт-Петербург

23000

  • Гриль sirman cort L
  • Гриль sirman cort L
  • Гриль sirman cort L
  • Гриль sirman cort L
Информация
  • Цена: 23000
  • Адрес: Санкт-Петербург, м. Сенная площадь

Для ресторана

Оборудование для бизнеса

Электрический контактный гриль Sirman CORT L используется для приготовления мяса, стейков, гамбургеров, рыбы с помощью непосредственного контакта продукта и разогретых поверхностей. 
Гриль имеет одну рабочую секцию. Нижняя плита имеет гладкую поверхность, а верхняя – рифленую. Рабочая секция гриля CORT L изготовлена из чугуна. Температура нагрева гриля варьируется в пределах от 0 до 300 °С. Несмотря на небольшие габариты, гриль обладает хорошей производительностью работы. Прибор питается от сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Его мощность составляет 2,1 кВт. Аппарат оснащен электромеханической панелью управления, на которой имеется поворотный тумблер для регулирования температуры нагрева рабочей поверхности и световой индикатор, который гаснет, когда поверхность достигает заданной температуры. По необходимости модель может дополнительно комплектоваться механическим таймером. Прижимной гриль CORT L устанавливается на 4-х резиновых ножках, которые регулируются по высоте для возможности установки оборудования на неровные поверхности.  
Электрический контактный гриль Sirman CORT L отлично подходит для непрерывной работы. Модель очень проста в эксплуатации, сочетает в себе компактность и быстродействие.

Особенности:
Самобалансируемая и регулируемая верхняя плита.
Корпус из нержавеющей стали.
Рабочая поверхность из чугуна со стеклокерамической обработкой.
Дополнительные характеристики:
Габариты в упаковке: 430x420x270 мм

23 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов