Гравий для аквариума

23 января 2018 в 17:54 (до 27.04.2024) 15672 Москва

200

  • Гравий для аквариума
  • Гравий для аквариума
  • Гравий для аквариума
Информация
  • Цена: 200
  • Адрес: Москва, м. Алтуфьево

Аквариум

– А на кой мне целых 25 кило гравия в мой аквариум? – спросите Вы. 

– Ну, можно взять прозапас или же, например, поделиться с другом:). Или, на худой конец, из остатков соорудить во дворе декоративную альпийскую горку с цветником и гравийной дорожкой – это тоже польза. 

Вы сначала внимательно посмотрите на цены – они в пересчёте на удельную стоимость за килограмм (это если цену за мешок разделить простым математическим действием на 25) будут гораздо ниже и «слаще» цен за кулёчек в зоомагазинах! Ведь, по секрету, зоомагазины сначала закупаются у нас оптом, потом фасуют этот гравий в более мелкую упаковку с фирменный надписью «Грунт для аквариума», ну а затем уж впаривают это втридорога со своим хорошим наваром! Не будьте лохами – покупайте мытый гравий по цене производителя! И имейте в виду, что любой грунт, помещаемый на дно аквариума, будь то «специальный» из зоомагазина или приобретённый в другом месте, требует в любом случае предварительной подготовки, как минимум – тщательной промывки в проточной воде, чтобы жизнь в замкнутой экосистеме аквариума не нарушилась, а аквариумные рыбки чувствовали себя комфортно. 

Описание: 

Декоративный природный мытый речной гравий фракционированный и фасованный в мешки по 25 кг в продаже со склада Техстрой в Москве по низкой цене производителя. Указана розничная цена за 1 мешок с гравием общим весом 25 кг. Продажа от 1 мешка. Объёмные скидки для мелкооптовых и оптовых покупателей при покупке от 10, 40, 200, 400 мешков. Также для оптовиков имеется альтернативная расфасовка в биг-бэги МКР по 1 тонне (удельная цена за килограмм гравия в такой таре ещё ниже). Подробнее – на официальном сайте Техстрой. 

Видео о всех видах предлагаемого грунта для аквариума имеется на YouTube (см. ссылку выше среди фото товара). 

#людилюдям

200 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов