Международный интернет маркетолог. Интернет бизнес

23 января 2018 в 13:05 (до 25.04.2024) 15337 Москва
  • Международный интернет маркетолог. Интернет бизнес
Информация
  • Адрес: Москва, м. Деловой центр

Cоздание и продвижение сайтов

IT, интернет, телеком

Предложение услуг

Предоставляю услуги создания сайтов, продвижения сайтов, обучения интернет бизнесу как отдельный масштабный проект, открывающий для вас новые цели, возможности и достижения.

Кто Я? Какой опыт? Результаты? -
Международный Коуч-Интернет Маркетолог. Один из Лучших Коучей-Интернет Маркетологов в Мире. В интернет бизнесе с 2008 года (9 лет). Обучалась и продолжаю обучаться у лучших интернет маркетологов Мира, Коучев, Преподавателей, Тренеров с Англии, Израиля, России, Украины и другие.

Только за первые 2 года обучения вложила в свое образование у лучших интернет маркетологов с разных стран более 30 000$ и продолжаю вкладывать в развитие своего профессионализма все эти годы и сейчас. Никогда не стою в развитии.

За 9 лет в Интернет Бизнесе помогла сотням бизнесов обучив бесчисленное количество людей (опыт преподавания интернет бизнесу 7 лет).

Создала и реализовала успешные международные интернет бизнес проекты в 56 странах мира: Международная Инвестиционная Компания, Международная Рекламная Компания, Международная Академия Интернет Бизнеса, Международный Бизнес Клуб Сетевых Лидеров.

Являюсь дипломированным веб разработчиком (программистом), интернет маркетологом.

Пакетно реализую услуги нескольких специализаций по поисковой оптимизации сайтов (SEO), контекстной рекламы (запуска рекламных кампаний в Yandex и Googlе) , программиста, специалиста по SMM (продвижению в социальных сетях).

Создаю систему в интернет маркетинге, приносящую вам стабильный гарантированный поток целевых посетителей (трафика), и заказов (лидов).

Интернет бизнес это мой воздух, я им живу и наслаждаюсь работой. С большой напористостью, желанием и энергией работаю до поставленной цели, достигая её ставим новую и работаем до достижения новой цели и так дальше.

С каким бизнесом смогу помочь его масштабировать (увеличить число заказов до желаемой цели)? -
С любым. Не важно у вас строительная компания, МЛМ бизнес (сетевой маркетинг), интернет магазин одежды или мебели. За 9 лет в интернет бизнесе помогла многим бизнесам с разных стран, масштабированием или открытием совершенно разных тематик продаж (товаров и услуг).

Внедрюсь именно в ваш бизнес и выстрою систему масштабирования бизнеса именно с той финансовой точки прибыли, развития, и узнаваемости вашего бизнеса, на котором ваш бизнес находиться, до поставленной вами желаемой цели (финансовой, или число заказов в день, за месяц).
Услуги создание сайтов, cоздание рекламной кампании в Yandex,Google, SMM, SEO.

Для меня не проблема создать систему интернет бизнеса которая будет приносить вам стабильный трафик, который обеспечит постоянные новые заказы.

Заинтересована в длительном сотрудничестве, готова ставить конкретные задачи (цели) и добиваться их!

Цена не указана

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов