Услуги мага. Настоящий мастер магии.Без обмана и шарлотанства.Убедитесь сами.

5 ноября 2015 в 14:20 (до 27.12.2024) 8331
Информация

Я активный практик различных направлений белой и  черной магии вот уже на протяжении более 35 лет. Все свои способности получила от рождения и своих родителей, что позволяет оказывать мне результативную помощь обратившимся ко мне за помощью!

Всю магическую помощь оказываю как на личных приемах, так и людям, обратившимся из других городов и регионов. При обращение удаленно для проведения той или иной магической работы будут нужны фотографии.

Итак, какие услуги я как  маг могу предложить. Прежде всего это внушительное число приворотов (на данный момент я могу сделать 52 приворота различного вида и силы, для стандартных жизненных ситуаций это перекрывает ежедневные потребности людей примерно в пять раз). Я также занимаюсь порчами, в основном это сильные порчи на отношения, из которых выделяются привычные слуху отвороты и рассорки (взаимные отвороты). Я могу исправить различные бизнес-ситуации, оказать помощь в приобретении или удержании работы, сделать приворот на деньги, запасти вас удачей - на короткий промежуток времени. Привороты на деньги и удачу всегда кратковременные, их надо довольно часто повторять, раз в 1-2 года.

Распространенный вопрос - входит ли в мои услуги как  мага устранение соперницы. Конечно же, да, входит, это одна из основных услуг, но это устранение, естественно, не физического плана. Я могу сделать так, чтобы ваш любимый перестал обращать внимание на соперницу, ушел от нее или даже навсегда ее забыл. При этом я тщательно оберегаю от возможных последствий отворота не только вас и его, но и саму соперницу.

Нужен черный приворот?

Оказываю ли я срочную помощь? Разумеется, да. В мои услуги входят 6 приворотов со сроками действия менее двух недель. И хотя для магии быстрые сроки - это, несмотря на обилие рекламы другого рода, огромная редкость! - но изучив ваш случай, я смогу вам предложить срочный черный приворот, если он действительно необходим в вашей ситуации. Я также постараюсь переубедить вас, если не увижу достаточных оснований для такой срочности, и предложу вам более мягкие варианты.

Вы можете думать, что любая помощь  мага всегда к вашим услугам, поскольку вы клиент. Я даже встречала людей, которые говорили мне: «Клиент всегда прав», - вызывая у меня только недоумение. В этой сфере, к сожалению, формулы, к которым вы привыкли, не всегда работают. Нет, вы не можете прийти к магу и сказать мне, что делать. Я вам предлагаю, что делать, обычно предлагаю на выбор два или три ритуала, наиболее подходящих вам и вашему избраннику. Вы, конечно, высказываете свои пожелания, я на них ориентируюсь тоже. Но я никогда не стану делать ритуал, который совсем не ваш, не подходит вам, и я это вижу. Вам придется либо послушать меня либо уйти и обратиться к другому.

И я скажу вам больше, ни один сильный  маг не станет плясать под дудку «клиента». Это происходит не из капризности или завышенного самомнения, а лишь потому, что  маг наделен знаниями, которых лишен этот клиент, и на нем лежит огромная ответственность, которую он обязан с ним разделить.  Поэтому если вам нужен  маг, нужен приворот, будьте осторожны в своих желаниях, слушайте мага, вернее - прислушивайтесь к нему. Все, что будет говорить вам настоящий маг - не один раз взвешено, продумано, проверено и испытано, в том числе на себе.

Услуги:

Любовный приворот обычный

Магический приворотный ритуал  Черное Венчание

Приворот Вуду с быстрым результатом

Мой авторский приворот сроком на год с результатом уже через 1-2 дня

Сексуальный приворот на вызов интереса интимных отношений с заказчиком приворота

Егильет (полностью исключает измены)

Ритуалы на распад отношений

Полное уничтожение чувств к человеку

Ритуалы на притяжение противоположного пола

Обряд на свадьбу, быстро позволяет выйти замуж или жениться на желаемом человеке, делается и эффективно работает в том случае, если человек уже к вам расположен и есть чувства

Бизнес магия:

Эффективные ритуалы на рост бизнеса в любых его проявлениях

Разорение конкурентов-

Подключение к денежному каналу

Деструктивная магия:

Ритуалы  на полное, тотальное подчинение любого человека

Порча на здоровье, способна подорвать здоровье и вывести человека из жизненной колеи

Ритуалы на алкогольную зависимость, вызывает быстрое и сильное влечение к алкоголю

Ритуалы на нищету, в течение двух недель человек начинает терять все

Смертельная порча

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, пишите мне. Я все посмотрю и по мере необходимости окажу активную магическую помощь!

 

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов