Костюм «Горка Осень 2017» (палатка, флис) 7.62

7 марта 2018 в 23:43 (до 29.03.2024) 20224 Москва
Информация
  • Цена: 4800
  • Адрес: Москва, м. Волгоградский проспект

Охота и рыбалка

Костюм «Горка Осень» ( ТМ «Payer») разработан в компании Novatex на основе легендарного костюма «Горка», используемого в спецподразделениях. Костюм «Горка Осень» состоит из куртки и брюк на подтяжках. Отличается специальным анатомическим кроем, характерным для данной линии одежды. Он не стесняет движений, дает свободу перемещения в условиях пересеченной местности. Верхний слой изготовлен из проверенной временем ткани палатка. Эта ткань (100% хлопка) прекрасно защищает от ветра, почти мгновенно сохнет, пропускает воздух (позволяя телу «дышать»), подкладка из мягкого гипоаллергенного флиса обеспечивает комфорт и тепло. Места повышенного износа имеют дополнительное усиление, мембранной тканью «Кошачий глаз», которая не пропускает влагу снаружи, отводит ее изнутри и обладает повышенной износостойкостью. Рекомендован для военных, охотников, рыбаков, туристов, любителей военно-спортивных игр, представителей силовых структур.
Особенности: температура комфорта +10 градусов; температура экстрим 0 градусов; основная ткань - хлопок 100%; двойная ветрозащитная планка; анатомический крой; двухзамковая молния; капюшон регулируется по ширине; отделка тканью-мембраной; усиление на рукавах; усиление на коленях; усиление по низу брюк; утяжки в области коленей; утяжки в области локтей; регулируемые подтяжки; флисовый подклад.
Размеры 44-60
Официальная группа ВК - tacticam
Доставка Москва - 300р., Московская обл. - 450р.

4 800 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов