Авторучка шариковая Montblanc / Монблан

16 февраля 2018 в 23:46 (до 20.04.2024) 18943 Москва

15000

  • Авторучка шариковая Montblanc / Монблан
  • Авторучка шариковая Montblanc / Монблан
  • Авторучка шариковая Montblanc / Монблан
  • Авторучка шариковая Montblanc / Монблан
Информация
  • Цена: 15000
  • Адрес: Москва, м. Новокузнецкая

Аксессуары

Одежда, обувь, аксессуары

В магазине стоит в 2 раза дороже, так что цена окончательная. Обмен возможен только на рубли.

***

Когда-то подарили отцу, но он вроде так и не воспользовался.

Коллекция серия: Meisterstuck Pix Black, как понимаю, из старого модельного ряда для ценителей. Если верить сайту производителя, корпус из драгоценной чёрной смолы, клипса и ободки (кольца) с позолотой. Made in Germany / Произведено в Германии, серийник: HL1768190. Внутри засохший LeGrand Rollerball Refill 409.

Поставляется в родной коробке, ничего другого в комплект не положили (либо, сертификат просто был утерян при переезде).

***

Montblanc – это один из ведущих брендов в современной истории на рынке элитных письменных принадлежностей. Данная компания в частности занимается производством уникальных ручек для богатых людей, любящих наполнить свою жизнь даже небольшими роскошными предметами. Купить Montblanc – значит особо взглянуть на привычный рынок канцтоваров и выбрать из него только самое качественное и дорогое изделие.

Motblanc предлагает своим клиентам необыкновенные золотые и платиновые перьевые ручки, изготовление которых порой превосходит по сложности процесс огранки драгоценных камней. Что и говорить, покупатели данной продукции поистине обладают безупречным вкусом.

******

На метро не езжу, но при заказе от 100р. могу подойти к станции Новокузнецкая. Пересыл возможен только по полной предоплате.

***

Остались вопросы? Не ждите, пока товар купит кто-нибудь другой, а лучше позвоните мне прямо сейчас по указанному выше номеру!

Либо, напишите через функцию "Написать сообщение". Так же можете связаться со мной через WhatsApp / Viber / iMessage. Обычные СМС, к сожалению, прочитать не сумею.

Принять заказ буду рад в любой день (включая выходные и праздники). Если вдруг не дозвонились, или на часах неподходящее время - просто добавьте объявление в Избранное, и продублируйте заявку в письменном виде.

15 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов