Репетитор (Скрипка, Сольфеджио)
800
Информация
Другое
Обучение, курсы
Предложение услуг
Уроки игры на скрипке для детей (с 4 лет) и взрослых любого возраста. Занимаюсь со взрослыми, не имеющими музыкального образования.
На начальном этапе взрослым ученикам предоставляю инструмент для занятий.
Учащимся помогаю в обучении, а также готовлю к конкурсам и концертным выступлениям.
Имею многолетний опыт работы в музыкальной школе, а также в качестве репетитора - с 2009 года.
Во время обучения учитываю индивидуальные особенности ученика. Большое внимание уделяю постановке рук. Помогаю исправить постановку и освободить руки.
Среди учеников лауреаты городских и международных конкурсов.
С начинающими я провожу занятия с фортепианным аккомпанементом. То есть во время урока я выполняю роль и педагога, и концертмейстера. Занятия с фортепиано развивают гармонический слух, улучшают интонирование на скрипке и делают уроки намного увлекательнее и интереснее.
Во время обучения даю все необходимые знания по элементарной теории музыки (объясняю нотную грамоту, музыкальную терминологию), а также занимаюсь сольфеджио, учу писать диктанты и подбирать на слух (если это нужно ученику). Таким образом вы можете приобрести все необходимые знания и навыки, которые позволят вам лучше понимать и чувствовать музыку.
Помогаю в выборе инструмента во время покупки.
Образование: Высшее. Диплом с отличием.
В настоящий момент работаю в Молодежном симфоническом оркестре СПб.
Живу в пешей доступности от метро (10 минут).
• Занятие в будни до 18 часов - 800 руб/60 мин.
• Занятие в выходные и будни после 18 часов - 1000/60 мин.
мин.
800 руб.