Стрижка собак и кошек бесплатно

12 февраля 2018 в 13:56 (до 20.04.2024) 18231 Санкт-Петербург
Информация
  • Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская

Уход за животными

Предложение услуг

ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ ГРУМИНГА HAPPY PET МОДЕЛЕЙ РАЗНЫХ ПОРОД НА БЕСПЛАТНЫЕ СТРИЖКИ НА КУРСЫ ГРУМИНГА И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО СТРИЖКАМ СОБАК И КОШЕК.Требуются ЙОРКИ, ШПИЦЫ, ПУДЕЛИ, ОРХИДЕИ, ПИКИНЕС, ГРИФОН, ЦВЕРГ, ВЕСТ, КОТЫ, СПАНИЕЛЬ И МНОГИЕ ДРУГИЕ
Для того чтобы записаться на бесплатную стрижку, нужно позвонить по тел.,сказать ,что ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ СТРИЖКУ, назвать породу питомца и оставить свой телефон , можете уточнить, когда Вы можете привезти , а когда нет, например, некоторые могут только по вечерам или выходным. В ближайшее время ,когда понадобится модель такой породы Вам позвонит преподаватель и пригласит Вас на определенное время.
Перед походом на бесплатную стрижку мыть собачку НЕ НУЖНО! Т.к. для качественной стрижки, большинство пород нужно правильно высушить. Мы сделаем это за Вас, а так же вычешем, сделаем необходимую гигиену, подстрижем когти, почистим уши. ЕСЛИ МНОГО КОЛТУНОВ , ТО ЛУЧШЕ ИХ ПРОЧЕСАТЬ ПЕРЕД ПОХОДОМ К НАМ, ЧТОБЫ МЫ БЫСТРЕЕ ПРИСУПАЛИ К СТРИЖКЕ.
Для того чтобы мы все это успели, имейте ввиду, что собачку мы возьмем НА 3 ЧАСА, а то и больше, в зависимости от породы.
Не волнуйтесь, ВЕСЬ ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, и преподавателю нужно время для объяснения материала.
За косметику которую используем во время процедур,мы берем дополнительно 200р ( не зависимо от породы) . Мы используем только качественные гипоаллергенные профессиональные шампуни и кондиционеры, а также ушной лосьон и пудру при уходе за Вашими питомцами.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПИТОМЦА И ОТЛИЧНУЮ СТРИЖКУ -ГАРАНТИРУЕМ!!!! Мы очень любим наших клиентов, и вы обязательно останетесь довольны!!! Занятия ежедневно с 11 до 22, звоните для записи с 11 до 22, ежедневно

Договорная

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов