Домашняя передержка Вашего животного-фотоотчет

15 февраля 2018 в 15:34 (до 29.03.2024) 18152 Москва
Информация
  • Цена: 500
  • Адрес: Москва, м. Войковская

Уход за животными

Предложение услуг

Возьмем на передержку Вашу собаку или кошку! На любое время! Очень любим животных! Либо квартира -большая двушка прямо над м Войковская-других животных и детей в квартире нет , проживают мои родители( им по 60лет). Либо в частный дом, где круглогодично проживаем мы с мужем. Коттедж находится в 13,5 км от Москвы по Ленинградке(Сходня), участок 8 соток.Очень хорошо огорожен, собака со двора не выпускается, только на поводке! Кошек не выпускаем из дома на участок вообще. Мы молодая семейная пара, детей нет, собак нет! Есть кошки, которые живут в специальных вольерах на участке -все здоровы, привиты, кастрированы-стерилизованы. Все наши кошки спасены с улицы!
Ваше животное будет жить в нашем доме.В доме два этажа, доступ во все комнаты. Умеем делать уколы, перевязки, обработки ушей, глаз-по профессии я врач. Выгул собаки 2 раза в день, 3-х разовое кормление Вашим кормом и чистая вода ежедневно гарантируются!
оплата: мелкие и средние породы 500 руб в сутки плюс Ваш корм. Крупные породы: 750 руб в сутки плюс Ваш корм .Кошки по 300руб в сутки плюс корм и наполнитель. По Вашему желанию можем высылать фотоотчеты Вашего питомца!Если у Вас несколько собак или кошка и собака-сможем взять нескольких животных,цена обговаривается. .Сможем сами забрать Вашего питомца и потом доставить обратно на своем авто-за доп.плату.
Держим не более 3 животных одновременно.

P.S. На фото малая часть наших гостей)

500 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов