Фотография. Всемирная история

10 февраля 2018 в 09:05 (до 19.04.2024) 18066 Москва

2500

  • Фотография. Всемирная история
Информация
  • Цена: 2500
  • Адрес: Москва, м. Каховская

Книги

Книги и журналы

Главный редактор Джульет Хэкинг, предисловие Дэвид Кэмпани
Издательство: Магма
Год издания: 2014
Кол-во страниц: 576
Формат: 25 x 17.8 x 4.8
Тип обложки: Суперобложка
Книга новая.

Это содержательное и яркое издание познакомит вас с самыми знаковыми фотографиями в мировой истории – новаторскими изображениями, ставшими ключевыми вехами в концепции осознания нами самих себя и мира вокруг. .В этой книге, содержание которой организовано в хронологическом порядке, период за периодом, прослеживается эволюция творческой фотографии, тогда как в детальных временных таблицах раскрывается ее исторический и культурологический контекст. .С помощью временных таблиц шедевры фотографии помещены в контекст событий, происходивших в культурной и социальной сферах; описываются факторы, оказавшие влияния на их создание. .В первую очередь, представлены фотографы, работы которых наилучшим образом характеризуют каждый из жанров фотографии.
Фотографии замечательные, причем все они имеют историческую ценность! Фотографии расположены в хронологическом порядке, они отражают разные эпохи развития и этого искусства, и эпохи в целом.
Без торга. Встреча метро Каховская (наверху). Другие станции метро - от 300 до 500 рублей. Отправка в другие регионы по полной предоплате + почтовые расходы.

2 500 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов