Рэй Моррис Макияж за 5 минут

10 февраля 2018 в 09:05 (до 18.04.2024) 18063 Москва

2000

  • Рэй Моррис Макияж за 5 минут
Информация
  • Цена: 2000
  • Адрес: Москва, м. Каховская

Книги

Книги и журналы

Ветеран международных модных показов, Рэй Моррис точно знает, что самое главное в ее работе - скорость. В этой книге она раскрывает секреты профессии, которые позволяют создать потрясающий образ за считанные минуты. И делится главной тайной всех визажистов: если вы спешите, сначала накрасьте глаза, потому что тональной основой и помадой можно воспользоваться буквально на бегу. В книге есть все, чтобы научиться быстро приводить себя в порядок: и подробные пошаговые инструкции, и фотографии к ним. Вы узнаете, какие инструменты у вас всегда должны быть под рукой; как правильно наносить косметику, чтобы она продержалась как можно дольше, как пользоваться накладными ресницами (оказывается, это очень легко и эффект потрясающий!); какой цвет выбрать для макияжа глаз, чтобы дополнить их цвет или сделать ярче; как придать бровям идеальную форму; что нужно сделать, чтобы выглядеть моложе; как быстро освежить макияж и многое другое. Также в книге есть 37 вариантов потрясающего экспресс-макияжа и отличные советы для женщин возраста 40+.
Книга новая, напечатана на высококачественной мелованной бумаге, с высококлассными цветными и черно-белыми фото, профессионально-четкие комментарии к созданным образам и макияжу.

2 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов