Фотограф, фотосессия, съемка видео, качество

5 февраля 2018 в 18:14 (до 26.04.2024) 17216 Москва
Информация
  • Цена: 1000
  • Адрес: Москва, м. Царицыно

Фото- и видеосъёмка

Предложение услуг

Я - профессиональный фотограф, снимала на концертах известных звезд шоубизнеса
Бурито, Ёлка, Дима Билан,группа Artik&Asti, группа Пилот, звезд Шоу Евровидение 2016 года и Новая волна 2017 года.
Мой опыт фотосъемки более 5 лет, более 1000 довольных клиентов, я занимаюсь профессиональными фотосессиями для Вас, съемка видео, love-story, свадебная съемка, рождение ребенка, портретная фотография, репортаж, фото для бизнеса, съемка для дизайнеров одежды. Прохожу мастер-классы у ведущих фотографов нашего города и таких мастеров как Ласло Габани, Булат Алеев, Александр Медведев и др. Я снимаю исключительно на профессиональную технику. Всегда и везде.
Помогу организовать вам фотосессию, подскажу ньюансы съемки. Вы получите хорошие фотографии, счастливые воспоминания на долгие годы. Вы получите удовольствие от процесса фотосъемки и самого себя. После фотосессии Ваша жизнь изменится!
Каждый раз, фотографируя людей, я получаю много благодарностей. Многие клиенты говорят о том, что ни один фотограф не смог передать его на фото так, как это сделала я.
Я вижу красоту и талант каждого человека и передаю это через фотографию. Поэтому после моих фотосессий у людей меняется жизнь в лучшую сторону - отношение к себе, быстрее достигаются цели, исполняются желания.
Мне нравится делать: фотосессия, фотосессия студия, репортаж, корпоратив, новогодний фотосессия, портфолио класса, бизнес фото, фотограф на праздник, фотосессия москва, детский фотограф, свадьба москва, хороший портрет, семейная фотосессия,
Я реализую себя в этом: профессиональный фотограф, фотограф на свадьбу, съемка видео, портфолио, рождение ребенка фото, работа фотографом, лучшие фотографы, фотосессия на природе, портрет фото, москва фотосессия
Выполняю следующие услуги: фото дети, фотограф Москва, love story, венчание фото, крещение, помолвка фото, видео свадебный, беременный фотосессия, фотограф на новый год, портрет фото, резюме фото, бизнес портрет, фото дети +на дне рождения

1 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов