Создание сайтов и интернет-магазинов

23 января 2018 в 19:09 (до 28.03.2024) 15370 Москва
Информация
  • Цена: 7000
  • Адрес: Москва

Cоздание и продвижение сайтов

IT, интернет, телеком

Предложение услуг

Осуществляю создание ПРОДАЮЩИХ сайтов, которые обеспечивают реальный трафик клиентов. Сайты не типовые. Цена обсуждается индивидуально.

Важно понимать, что любой сайт в минимальном исполнении состоит из описания продаваемого товара (услуги) и Ваших контактных данных. Все остальное - детали исполнения и дизайна.
Насколько сайт должен быть сложным и как это будет влиять на его конверсию? Ответ 100% однозначен: САЙТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ, ПОНЯТНЫМ и УДОБНЫМ!!! От этого в первую очередь зависит его конверсия. В отдельных случаях не достаточно иметь один сайт, так как продажи "в лоб" неэффективны. В таких случаях необходима цепочка сайтов. То есть, например, в первом сайте вы предлагаете только оставить заявку и получить прайс-лист либо ссылку на основной сайт, Вы же тем самым получаете его контактные данные.
Дизайн сайта вторичен.

Этапы создания сайта:
- регистрация аккаунта на хостинге;
- подбор и покупка доменного имени;
- подбор картинок и текстов, которые будут на сайте (так называемый "контент") - контент предоставляет заказчик;
- верстка, то есть непосредственное создание сайта;
- "натяжка" сайта на SMC-систему или "движок" в простонародье (по желанию заказчика).
Если Вы планируете создать интернет-магазин и продавать на нем значительное количество товаров, то оптимальным решением для Вас будет сайт на SMC Opencart, специально разработанной для этих целей.
Если Вы будете рекламировать услуги (юридические, строительные, медицинские, салон красоты и т.п.), либо количество товара в Вашем магазине незначительное, то можно рекомендовать Вам SMC Wordpress.

Описать все это в объявлении кратко невозможно, поэтому предлагаю оставить номер телефона, я перезвоню и расскажу вам все детали. Консультация бесплатно, без выходных. Есть вотсап, телеграм, вайбер.

7 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов