Сдам квартиру посуточно 1-к квартира 39 м² на 8 этаже 9-этажного монолитного дома

17 января 2018 в 19:53 (до 29.03.2024) 14593 Псковская область
Информация
  • Цена: 1500
  • Адрес: Владимирская 7б

Квартиры

Полностью оборудованный всей необходимой бытовой техникой кухонный гарнитур (посуда, чайник, СВЧ печь, посудомоечная машина), газовая плита, холодильник. Обеденный стол и четыре стула, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, двустворчатый шкаф, утюг с гладильной доской, кабельное ТВ, Wi-Fi. Оборудованная ванная комната, в которой Вы найдете все необходимые мелочи, например фен и выпрямитель для укладки, шампунь и гель для душа, и конечно же стиральную машинку. В квартире не курят, только на балконе.
Во дворе находится отделение Сбербанка. Недалеко от дома продовольственные магазины «Вольный купец» и «Пятерочка». В 10-ти минутах супермаркеты ТЦ "Империал" и «ПИК60», где можно, перекусить в одном из кафе или выпить чашечку изысканного кофе. Пока взрослые занимаются делами, дети могут провести это время в детской комнате «Джунгли зовут». Имеются магазины, предлагающие брендовую и недорогую одежду, игрушки и аксессуары, супермаркет товаров для спорта и отдыха, магазины спортивной одежды и аксессуаров, магазины белья, домашнего текстиля для дома, ювелирных изделий и бижутерии, магазины косметики и парфюмерии.
Квартира, в которую Вам захочется вернуться! И мы рады будем Вас принять. В ней есть все необходимые мелочи для проживания: свежие махровые полотенца и прекрасное пастельное белье, уют и комфорт. Великолепное настроение Вам подарят живые цветы, а аура и энергетика квартиры Вас просто очарует . Прекрасное месторасположение, полная инфраструктура, 3 мин. пешком до реки Великой. На время пребывания у нас в гостях не устраивают шумные мероприятия. Фотография квартиры- редкий случай, когда реальность превосходит изображение! Вы не поверите, но это так! Для оформления договора посуточной аренды квартиры Вам необходимо иметь паспорт.
Стоимость проживания в будни (вскр-чт) 1500-1800 (в зависимости от сезонности и кол-ва человек), выходные пт-сб 2000, праздничные дни- 3000 руб.

1 500 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов