Аппарат для маникюра

4 января 2018 в 14:42 (до 16.04.2024) 11381 Санкт-Петербург

2990

  • Аппарат для маникюра
Информация
  • Цена: 2990
  • Адрес: Санкт-Петербург

Приборы и аксессуары

Красота и здоровье

Фрезер для маникюра Nail Drill US-202 предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра, коррекции гелевых и акриловых ногтей. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера, а также высокая скорость работы, что позволяет принимать больше клиентов.

Максимальная скорость вращения микромотора 35000 об/мин, при мощности 15 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики, коррекцию гелевых и акриловых ногтей.

Ручка достаточной легкая, которая удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции самоохлаждения (вентиляция ручки), что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима Twist-Lock плотно удерживает насадку и фиксирует фрезу одним поворотом рукоятки, что не вызывает вибрации и очень удобно при частой смене фрез.

Данная модель фрезера для ногтей имеет двойной привод: ручной и ножной. В комплект входит обычная педаль (позволяет только включить и выключить фрезер).

Также на блоке питания расположен переключатель, с помощью которого можно изменить направление вращения насадки, - реверс (вперед и назад). Данная функция облегчает работу мастера, поскольку позволяет быстро изменять направление вращения насадок, не меняя удобного положения.

В комплект входят: блок питания, микромотор, удобная силиконовая подставка, а также маленькая подставка для ручки, которая крепиться (справа/слева) на блок питания, набор фрез и ножная педаль. Силиконовая подставка для ручки удобна в использовании при смене фрез, она фиксирует микромотор и предотвращает его скольжение. Также в комплекте есть еще одна удобная подставка для ручки, которая крепиться на блок питания с удобной стороны для мастера. Педаль позволяет включить и выключить фрезер в необходимый момент, не прерывая работу мастера.

Настольный блок управления достаточно легкий, на нем расположена кнопка включения и выключения фрезер для аппаратного маникюра, регулятор скорости и разъем для подключения ручки/педали, а также светодиодный индикатор, который загорается при включении фрейзера. Цвет блока: розовый.

Использование специального прибора позволяет сэкономить время и безболезненно провести такие процедуры, как:
— обработка кутикулы и чистка под аркой;
— выравнивание искусственной и натуральной ногтевой пластины;
— коррекция, моделирование формы и изгиба ногтей при наращивании;
— уменьшение толщины и работа со свободным краем искусственных ногтей;
Характеристики фрезера Nail Drill US-202: Производитель: YRE (Китай) Вид аппарата: Для маникюра Мощность: 15 ватт Максимальная скорость вращения: 35 000 об/мин Количество насадок: 6 шт. Размеры: 15х15х9 см Вес ручки: 117 г Вес блока: 586 г Гарантия на блок: 6 месяцев Гарантия на ручку: 2 месяца

2 990 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов