Продам участок 2.7 га , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП) , Приозерское шоссе , 10 км до города

3 января 2018 в 00:00 (до 19.04.2024) 11304 Санкт-Петербург

1600000

  • Продам участок  2.7 га  , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП)  , Приозерское шоссе  , 10 км до города
  • Продам участок  2.7 га  , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП)  , Приозерское шоссе  , 10 км до города
  • Продам участок  2.7 га  , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП)  , Приозерское шоссе  , 10 км до города
  • Продам участок  2.7 га  , земли сельхозназначения (СНТ, ДНП)  , Приозерское шоссе  , 10 км до города
Информация
  • Цена: 1600000
  • Адрес: Санкт-Петербург

Земельные участки

Продается мини-ферма в Новокузнецке на Ильинском шоссе, р-н с. Бедарево. Участок площадью 2,7 Га с/х назначения в собственности, все постройки, автономные коммуникации, простор для выгула и выпаса животных. Идеальное место для создания конного клуба, семейной мини-фермы, организации сельского туризма. Цена 1,6 млн руб, рассмотрим варианты обмена на квартиру + ваша доплата.
Участок.
2,7 Га земли с/х назначения, из них около 10 соток разработаны под огород, остальное использовалось под выпас животных и занято постройками. Имеются плодовые посадки, цветочные насаждения. Вдоль границы участка высажена полоса молодых сосенок. Имеется левада для лошади с летником, летние вольеры с домиками для мелкого рогатого скота (коз), вольеры для птицы и собак. Набиты колышки под электропастух.
Неограниченные возможности для выгула и выпаса животных, за дополнительную плату возможно увеличение участка за счет покупки соседних земель. Живописное место, очень красивый вид на Новоильинский район и окрестности.
На участок проведено электричество, имеется скважина глубиной 55 м с кристально чистой питьевой водой в неограниченных количествах.
Чрезвычайно удобное расположение - трасса на Ильинку с остановкой городского автобуса в 300 м, интервал движения общественного транспорта - 5 минут. До центра города 15 минут езды, до Ильинки - 5 минут.
Участок перспективен для развития семейной фермы, поскольку за счет выгодного расположения привлекает много любителей домашних продуктов питания, а также для конного клуба, где просторно лошадям и куда удобно добираться посетителям!
Постройки.
Два капитальных здания из бруса 150х150 площадью 80 м2 и 60 м2. Здания соединены между собой удобной галереей, позволяющей переходить из одного помещения в другое в любую погоду, не испачкав ног. Оба здания отапливаются от одного котла, отопление удобно и экономично разведено по всем помещениям, что позволяет даже теплолюбивым животным чувствовать себя комфортно в любое время года.
1. В основном здании (бывшая конюшня) имеется комната для персонала 20 м2 , котельная + санузел 12 м2. Проведены холодная и горячая вода (бойлер). Предусмотрено подключение для стиральной машины и душевой кабинки, есть унитаз. Также предусмотрены два денника 4х4 и 4х5 м для содержания лошадей + просторный отапливаемый проход 12 м2 с краном для набора воды для поения. Удобный бетонированный трап, широкие двустворчатые двери.
Высота потолков 3,2 м, возможно переоборудования в жилое здание - дом, мастерскую. Размеры здания 8х10 метров.
2. Второе здание с высотой потолков 2,5 м и размером 6х12 м может использоваться для содержания любой сельскохозяйственной живности. По желанию можно переделать под мастерскую, гараж - что Вашей душе угодно. В настоящее время разделено перегородками под содержание мелкого рогатого скота (коз, овец) и коров. Очень светлое, отапливаемое, с огромным холодным чердаком, который также можно утеплить и использовать.
3. дровник, летний навес для лошади, домики для коз и домашней птицы

1 600 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов