Услуги магии.Настоящий мастер магии.Здесь вы получите реальную и желаемую помощь.

1 апреля 2016 в 13:38 (до 08.06.2024) 8716 Азербайджан
Информация

Я -профессиональный таролог, рунолог, ведьма. Много лет я практикую магию, в особенности любовную. Я автор книг «Магия в теории и на практике» (Киев, 2008г), «Магия книги Духов»(Киев, 2006г и Москва, 2013г), участник украинской «Битвы экстрасенсов» , постоянный консультант и участник ряда научно-познавательных программ, имеющий возможность научить способного ученика тайнам колдовства .

Длительное время я работаю  лично, веду личные приемы. Теперь я могу помогать и дистанционно по фотографии. Не важно в какой стране, в каком городе Вы находитесь, сколько километров до Вас, магия везде и повсюду, в каждом из нас… Поэтому расстояние не влияет на качество работы.  Магия не опасна, если с ней работает знающий человек — специалист! С ее помощью можно как разрушать и уничтожать ,так и исцелять и помогать. Соединять людей, лечить, помогать достигнуть поставленных целей и многое другое.

Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь! Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Поэтому на письма, в которых будет идти речь о бесплатном гадании , а так же о бесплатной магической помощи, я даже отвечать не буду! Это правило для всех без исключения. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ничем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо! Я не работаю с оплатой по результату! В магии нет такого понятия! Я не альтруист, бесплатно работать не стану! И это не потому что я корыстная, а потому что в магии да и вообще во всей Вселенной существует строгий закон «Чтобы что-то получить, обязательно нужно что то отдать». В данном случае Вы платите деньгами, а не чем-то другим! Не одна уважающая себя гадалка, ведьма не будет работать бесплатно! Иначе это может обернуться негативными последствиями как на мастера, так и заказчика!

По поводу ГАРАНТИИ РАБОТЫ.

В последнее время очень много развелось мошенников в сфере магии, особенно в интернете.Многие люди, обращавшиеся ко мне, рассказывали, что попадались на шарлатанов и уже потеряли веру найти настоящую гадалку, ведьму или колдуна! Действительно, интернет кишит «псевдомагами» и «лже-гадалками», но таковы реалии настоящего, обман был, есть и будет всегда… Поэтому верить ли мне или не верить, решать только Вам. Как Вам подскажет интуиция и Ваше сердце. Я не люблю доказывать и демонстрировать свои способности. Если уж Вы решили написать мне, будьте добры работать со мной, доверяя мне.

Если я берусь за Ваш заказ, начинаю работать с Вами, я уже даю как минимум 80% гарантии. Так как я не берусь за работу, если не уверена что не справлюсь! Если то, что Вы просите не в моих силах, я Вам отказываю! Прошу отнестись к этому с пониманием! Остальное будет зависеть только от Вас, от Вашей веры в меня и Высшие силы! Непременно все получится, если Вы будете выполнять мои рекомендации и следовать моим советам! В магии, да и вообще в мире, нет ни в чем 100% гарантии. Кто обещает Вам гарантию 100% это просто обманщик! Обходите таких стороной!

Оплата моих услуг производиться Вами на добровольной основе, по Вашему собственному желанию. Работая с Вами, я гарантирую о неразглашении информации третьим лицам.

Практически 70% от уплаченной Вами суммы за магическую услугу уходят на материалы для обряда, откупы, расходы на дорогу в места, где я часто провожу ритуалы. Мне остается за работу совсем немного!

Услуги:

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.

Привороты

Средневековый приворот

(один из сильнейших ритуалов на возбуждение похоти у избранника)

Присушка любовная

Обряд «Верность»

Рассорка

Остуда,отворот

Бизнесмагия:

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ

Привлечение клиентов

(делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес)

На хорошую торговлю

На богатство

(данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы)

Удачу перетянуть

Ритуал «Денежный канал»

(улучшает и притягивает энергию денег)

Черномагический ритуал Приворот денег

Снятие и наведение порчи любой сложности.

Обряд-перемещение во времени- Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Его можно сравнить с речным потоком, в котором мы плывем все вместе, с одной скоростью. Время не зависит от ваших пространственно-временных перемещений - оно протекает на одном промежутке один и только один раз с учетом всего того, что произошло, происходит сейчас и чему только суждено будет произойти. Перемещение во времени возможно, этим занимается Темпоральная магия, ритуалы которой позволяют выполнять возвращение в прошлое с помощью cпециальных Заклинаний, открывающих один из порталов Забвения, оставленных в этом мире Богами.

 

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов