ПРИВОРОТ для тех, кто уже не верит в него

2 декабря 2019 в 02:06 (до 19.04.2024) 21139 Москва

3000

  • ПРИВОРОТ для тех, кто уже не верит в него
  • ПРИВОРОТ для тех, кто уже не верит в него
  • ПРИВОРОТ для тех, кто уже не верит в него
Информация

Меня зовут Дмитрий Свирге. Занимаюсь магией несколько лет, особых талантов не имею и могу немногое, в связи с чем берусь только за ту работу, которую могу выполнить со 100% гарантией положительного результата. На настоящий момент я оказываю всего лишь одну магическую услугу - делаю самый черный и самый сильный кладбищенский приворот по фото с изготовлением куклы по проверенной годами методике, который срабатывает у меня всегда. Моя статистика: за 3 года практики 40 успешных приворотов без единой осечки (26 возвращенных мужчин, 14 женщин). Такого результата нет ни у кого!

 

Четкого прайса у меня нет, всегда подстраиваюсь под возможности клиента. Если умираете от любви, но уже не верите в чудо - обращайтесь ко мне. Уверен, у меня получится приятно удивить и Вас... 

 

 

 

Пишите на почту: dm-svirge@mail.ru (в теме письма напишите “НУЖЕН ПРИВОРОТ”).

 

P.S.: перед тем как обращаться ко мне в целях лучшего взаимопонимания и экономии времени рекомендую хотя бы в общих чертах ознакомиться с темой “кладбищенского приворота” на специализированных интернет-форумах.

 

 

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов