Аппарат Revital RF (Италия)

1 марта 2018 в 20:34 (до 19.04.2024) 19856 Москва

350000

  • Аппарат Revital RF (Италия)
Информация
  • Цена: 350000
  • Адрес: Москва, м. Владыкино

Для салона красоты

Оборудование для бизнеса

покупался за 27000 евро. состояние новый.
Аппарат радиоволновой REVITAL RF - это прибор эстетической медицины для местного теплового воздей-ствия, позволяющий нагревать подкожные ткани волнами радиочастоты при помощи ёмкостной системы. Её особая частота излучения (470 кГц +/- 10%). Её особая частота излучения (470 кГц +/- 10%), возможность регулировать и контролировать требуемое повышение температуры (которое никогда не может превысить 42°С - по лицу и 47°С - по телу), ёмкостное воздействие через определение суммарного сопротивления (импеданс), а также, размеры входящих в комплект поставки насадок для манипул, гарантируют получение управляемого нагрева жи-ровых тканей тела и подкожных тканей лица.
Revital RF воздействует на кожу, используя контролируемый глубокий разогрев тканей. Он позволяет переносить энергию и тепло в глубокие слои дермы и в подкожную клетчатку, защищая эпидермис от термического воздействия. В результате глубокого контролируемого прогрева дермы, происходит укорочение волокон коллагена и как бы их «сжатие». Это приводит к мгновенному видимому эффекту подтяжки кожи лица или другой зоны. Кроме того, после курса процедур происходит мощная стимуляция об-разования нового коллагена в дерме и её глубоких слоях.
Основные эффекты:
1. Очевидный омолаживающий и лифтинговый.
2. Визуальное сокращение морщин уже после первой процедуры.
3. Усиление его в течение курса процедур и в после дующие 6 месяцев.
4. Длительный омолаживающий эффект, вслед ствии стимуляции активной выработки собственного коллагена в дерме и соединительно-ткан- ныхволокнах гиподермы с сохранением до 2-3 лет.
5. Уменьшение проявлений целлюлита. Процедура совместима с другими методиками- фото, химическими пилингами, мезотерапией и т. д. При совместном использовании происходит взаимное усиление эффекта.

350 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов