Бизнес-план для привлечения инвестиций

24 февраля 2018 в 11:11 (до 29.03.2024) 19627 Москва
Информация
  • Цена: 8000
  • Адрес: Москва, м. Павелецкая

Бухгалтерия, финансы

Деловые услуги

Предложение услуг

Привет всем активным, свободомыслящим и креативным молодым людям, ну и не только молодым.

Итак, как говорится - "с места - в карьер":
Мы разрабатываем качественные бизнес-планы для Ваших проектов с целью привлечения инвестиций!

Бизнес-план! Для чего он нужен?
В настоящее время очень много предпринимателей, действующих или начинающих, все больше нуждаются в инвестициях. Но, не все понимают, что для их привлечения необходим качественный, продуманный и хорошо спроектированный бизнес-план.

Зачем?

Для того, чтобы инвестор понимал - куда он вкладывает деньги и какой доход он получит в результате своих вложений. Все цифры, при этом, должны быть максимально обоснованы и, по возможности, реалистичны.

Конечно, для того, чтобы написать бизнес-план, Вы можете обратиться к всевозможным источникам в Интернете и т. д., и составить его самостоятельно. И это хорошо, так как за свой проект, за его понимание Вы будете нести перед инвестором личную ответственность.

Но есть одно "НО"!

Исходя из нашего опыта, можем сказать, что для составления КАЧЕСТВЕННОГО бизнес-плана, способного заинтересовать инвестора, все таки необходима образовательная база и практический опыт.
К сожалению, не все соискатели могут просчитать и объяснить такие расчеты как ROI (прибыль на вложенный капитал), IRR (внутренняя норма рентабельности), NPV (чистая текущая стоимость проекта) и др. Не говоря уже о составлении планируемой финансовой отчетности, где все цифры должны быть взаимосвязаны.

Поэтому, мы не рекомендуем делать бизнес-план самостоятельно по нескольким причинам:
1. У Вас нет четкого понимания экономических расчетов (что это такое, откуда они берутся и на что влияют), конечно, если Вы сами не являетесь экономистом или практиком в этом деле,
2. Вы потратите много времени на то, чтобы понять все нюансы расчетов и написать бизнес-план,
3. Вы не знаете требования инвесторов к бизнес-плану, а они у каждого инвестора свои и необходимо понимать, что для него на текущий момент важно в первую очередь,

Этих причин, думаем, достаточно для того, чтобы понимать, то, что лучше отдать такую рутинную работу на откуп профессионалам.

Ну, и в заключение, конечно, было бы грехом не предложить Вам свои услуги!

Мы поможем Вам разработать бизнес-план качественно, профессионально так, чтобы он заинтересовал потенциального инвестора.

Почему мы?
Наверное, потому что мы уже давно занимаемся этим делом, мы его любим и готовы жертвовать своим временем для того, чтобы Вам было хорошо!

Кроме того, мы можем Вам помочь под разработанный нами бизнес-план привлечь инвестиции, так как мы контактируем со многими инвесторами.

Поэтому, если у Вас есть идея, но нет денег на её реализацию, Вам необходим бизнес-план - мы можем Вам в этом помочь!

Звоните, пишите - цена не догма! Сделаем дешевле, чем у конкурентов!

8 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов