Подберем Инвестору готовый арендный бизнес

4 марта 2018 в 14:31 (до 23.04.2024) 19586 Москва

1

  • Подберем Инвестору готовый арендный бизнес
Информация
  • Цена: 1
  • Адрес: Москва, м. Ясенево

Консультирование

Деловые услуги

Предложение услуг

Наша компания обладает экспертизой и многолетним опытом в продаже объектов коммерческой недвижимости с первоклассными сетевыми арендаторами - лидерами рынка.

Сотрудничая с нами, Вы получите оптимальные ценовые условия, а значит, сможете выгодно инвестировать капитал в надежные источники стабильного дохода.

Меняется все: политика, экономика, приоритеты, и только недвижимость остается стабильным гарантом устойчивого состояния Ваших активов.
Выбор бизнеса в собственном регионе – наиболее разумное решение для Инвестора, т.к. при желании, это позволяет напрямую осуществлять мониторинг текущей ситуации и упрощает встречи с арендаторами.

Наиболее перспективными и экономически выгодными являются инвестиции в готовый арендный бизнес Московского региона(Москва и Московская область).
Стабильный доход независимо от рыночной ситуации, рост стоимости недвижимости и быстрая окупаемость объекта(не более 7-8 лет) – главные причины капиталовложений.
Доход от такого рода инвестиций перекрывает даже очень популярные в Москве вложения – покупку квартир в Москве и последующую сдачу их в аренду!

Работаем только на результат и поможем выбрать наиболее подходящий и выгодный для вас вариант. Тщательно анализируем экономический и технические показатели по объекту. Проводим юридическую проверку правоустанавливающих документов на объект недвижимости.

Покупка готового арендного бизнеса в отличии от покупки помещения и организации арендного бизнеса с нуля – один из самых выгодных и верных путей для инвестиций!
Все варианты готового арендного бизнеса, предлагаемые нами Инвестору – это объекты с надежными долгосрочными арендаторами. «Якорными» арендаторами являются крупные федеральные торговые сети. У всех «якорей» заключены долгосрочные договора аренды с регистрацией в Росреестре. Как правило предусмотрена ежегодная индексация арендных ставок с увеличением.

Важным является и то, что Инвестору не придется тратить деньги на рекламу, охрану, эксплуатацию, ремонт помещений, оплату коммунальных платежей. За вас это сделает арендатор!

Инвестируя в покупку готового арендного бизнеса вы получаете возможность получать стабильный доход не тратя на ежедневный контроль бизнеса свое время!

Мы готовы подобрать готовый арендный бизнес Москве или Московской области в соответствии с любыми вашими запросами, требованиями и бюджетом!

Наша база постоянно пополняется новыми объектами и включает в себя только проверенные и рентабельные предложения с потенциалом развития.

Торопитесь! Хорошие предложения разлетаются «как горячие пирожки»!

Пишите в личные сообщения, оставляйте свою почту и контактный телефон. Мы с Вами свяжемся,обговорим все условия и начнем сотрудничество!

1 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов