Салон красоты

4 марта 2018 в 19:34 (до 26.04.2024) 19481 Москва

2300000

  • Салон красоты
  • Салон красоты
  • Салон красоты
  • Салон красоты
Информация
  • Цена: 2300000
  • Адрес: Москва, м. Третьяковская

Сфера услуг

Готовый бизнес

Описание бизнеса: продается очень стильный салон красоты в 100 метрах от м. Третьяковская! Дизайнерский ремонт, дорогое оборудование, доброжелательная атмосфера. Шаговая доступность от метро, стильный дизайн и большие окна привлекают внимание огромного количества потенциальных клиентов!
Услуги: все виды парикмахерских услуг, наращивание ресниц, архитектура бровей, маникюр и педикюр, макияж. В студии проходит обучение по мейкапу.
Месторасположение: метро Третьяковская, первый этаж жилого дома, вход со двора. Большие витринные окна выходят на улицу.
Площадь помещения: 90 кв. м.
Аренда: 200.000 руб./мес.
Депозит: есть
Удаленность от метро: 100 метров
Срок существования: с июня 2017 года
Организационно-правовая форма: ИП
Среднемесячная чистая прибыль: 50.000 – 100.000 руб.
Планировка: Большой зал - 2 места для парикмахеров + мойка, 2 места для маникюра, 2 места для педикюра, 8 мест для мейкапа. Второй зал - две кушетки (для косметологии, наращивания ресниц и т.д.). Кухня для персонала, большая зона ресепшн, два санузла.
Материальные активы: есть все необходимое для работы, мебель дорогая и качественная, все стильно, со вкусом и с любовью.
Нематериальные активы: собственный бренд, рабочий сайт, живая группа в Instagram, большая клиентская база, программа онлайн записи, crm, ведение учета, рекламные номера телефонов.
Дополнительная информация: отличное расположение, есть все необходимое для работы, студия очень перспективная! Возможен торг.
Причина продажи: разногласия между учредителями.

Более полная информация по телефону. Оперативный показ гарантируем!

Покупая готовый бизнес через "Олимп Консалт" - вы получаете полную поддержку от наших экспертов и юридическое сопровождение на всех этапах сделки!

2 300 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов