Продаю пивной магазин мини-паб

4 марта 2018 в 19:42 (до 26.04.2024) 19441 Москва

2480000

  • Продаю пивной магазин мини-паб
  • Продаю пивной магазин мини-паб
  • Продаю пивной магазин мини-паб
  • Продаю пивной магазин мини-паб
Информация
  • Цена: 2480000
  • Адрес: Москва, м. Царицыно

Общественное питание

Готовый бизнес

Продается магазин мини-паб импортного пива, площадь магазина 120 кв.м., торговая зона 90 кв.м. Барная стойка, 3 столика в зале на 12 посадочных мест, 3 кабинки с диванчиками на 22 посадочных места. Ассортимент магазина насчитывает более 300 сортов разливного и бутылочного пива. Магазин мини-паб выполнен в Ирландском стиле. Магазин оборудован всем необходимым для бесперебойной работы: холодильная камера 8 кв.м., которая поддерживает температурный режим от +6 до +11 градусов, 39 кранов для розлива пива, половина из которых в собственности, телевизор для просмотра спортивных мероприятий, аудиосистема (усилитель, колонки, ресивер) для качественного проигрывания музыки в заведении, кондиционер, 4 холодильника, стеллажи для бутылочного пива и бокалов, микроволновая печь, посудомоечная машина, кассовый аппарат, весы для снеков, есть техническое помещение, которое прекрасно подходит под склад, комнату отдыха, мини-офис.
Магазин находится в комфортабельном микрорайоне на юге Москвы в – ЖК Царицыно. Первая линия на одной из центральных улиц при въезде в микрорайон. Хорошая проходимость. Окна и вывеска прекрасно подсвечены, что выделяет заведение как в дневное, так и в вечернее время. Есть своя постоянная клиентская база. Есть огромный потенциал для дальнейшего развития: помещение позволяет увеличить количество посадочных мест еще на 16-20 чел., есть возможность повесить проектор и дополнить заведение полноценным форматом «спорт-бар», помещение также позволяет поставить в торговой зоне бильярд, аэро-хоккей, футбол для дополнительного привлечения клиентов. Есть место под развитие кухни, что позволит дополнить формат заведения полноценным баром с кухней. По желанию, передадим работу со своими поставщиками и со всеми скидками.

2 480 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов