Кальянная с подтверждаемой прибылью

4 марта 2018 в 17:14 (до 24.04.2024) 19373 Москва

1600000

  • Кальянная с подтверждаемой прибылью
  • Кальянная с подтверждаемой прибылью
  • Кальянная с подтверждаемой прибылью
  • Кальянная с подтверждаемой прибылью
Информация
  • Цена: 1600000
  • Адрес: Москва, м. Мякинино

Развлечения

Готовый бизнес

Продается кальянная «под ключ», без вложений. Располагается в очень удачном месте- в районе Павшинская Пойма на набережной, на первом этаже дома Де-люкс. Население микрорайона почти 50 тыс. чел.
Финансовые показатели:
-Оборот/мес: 400.000 – 600.000р, в зависимости от сезона.
-Аренда с коммунальными платежами – 100.000р
-Зарплаты- 75.000р-95.000р/мес в зависимости от количества сотрудников. Сейчас работает 4 человека, 2 менеджера и 2 кальянщика.
Закупки осуществляются по мере необходимости, на данный момент товарного остатка хватит на 1.5-2 месяца беспрерывной работы.
-Чистая прибыль – 120.000р ( при выручке 400.000р) и 200.000р+ при выручке 600.000р
Все доходы подтверждаемые, более года ведется учет в CRM-системе, можем предоставить отчетность за каждый месяц по отдельности, или общегодовую выгрузку. За 2017 год среднемесячный оборот составил 550.000р. По запросу предоставим более подробный отчет.
-Срок окупаемости: 10 месяцев.
В стоимость бизнеса входит:
-Арендуемое помещение ( 98кв.м) с потолками 3.20м. и новым ремонтом ( производился летом 2017 года. Использованы современные материалы с высоким пожарным классом. Заменена вся мебель, посуда, кальянный парк, сантехника и сантехническое оборудование.)
-Все материальные активы: мебель, холодильное оборудование (3шт), мультимедиа, телевизоры (2шт), игровые приставки (2шт), кухонное оборудование, кальянный парк и расходники, барное оборудование и посуда, товарный остаток (еда, напитки), кассовое оборудование.
-Современная вентиляционная система (Регулируется профессиональной автоматикой. Вентиляционный мотор расположен на крыше дома. система полностью обособлена, т.е. не пересекается с "жилой" вентиляционной системой дома)
-Нематериальные активы: Лояльная клиентская база, налаженные отношения с поставщиками. Представлены во всех поисковых системах (Первые места не проплачены и заработаны честно), Соц. сети - группа ВК - 942 уч., Инстаграм - 983 уч.
-CRM система (ведение и учет склада, маркетинг, анализ и финансовая отчетность¸ строит подробную статистику о деятельности заведения).
-Система видеонаблюдения (камеры в количестве 6 шт в помещении и 1 на фасаде. Запись сохраняется в течении 4 суток. Есть возможность дистанционного просмотра с помощью приложения на смартфоне)
Готовы в течение необходимого времени (1-2 мес) на начальном этапе помогать и консультировать будущего собственника бизнеса по всем организационным вопросам, покажем и расскажем как работали мы, с чем сталкивались за эти три года, передадим накопленный опыт.
Кальянная работает в штатном режиме и продается по личным обстоятельствам (переезд в Санкт-Петербург), будет отсутствовать возможность осуществлять должный контроль.
Небольшой аргументированный торг возможен с потенциальным покупателем. По всем вопросам, если необходимо более подробно, могу ответить по телефону или при личной встрече. Осмотр возможен в часы работы заведения (с трех часов дня).
Посредников просьба не беспокоить
Звонить можно с 9.00 до 22.00, спасибо.

1 600 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов