Индивидуальные уроки фотографии

15 февраля 2018 в 16:06 (до 28.03.2024) 18329 Москва

3000

  • Индивидуальные уроки фотографии
Информация
  • Цена: 3000
  • Адрес: ул Новослободская, 21

Другое

ул Новослободская, 21

Обучение, курсы

Предложение услуг

Пора готовиться к лету и учиться фотографии! Надо успеть подготовиться к поездкам, научиться красиво снимать и обрабатывать фото из путешествий. Приглашаю вас учиться фотографии. Будем снимать и обрабатывать фотографии. Как снять правильно и отобрать лучшие? Как избежать ошибок при съемке? Как обработать фото так, чтобы оно из унылого, скучного стало сияющей эффектной картинкой?
Я, Ксения Исакова - фотограф, член Союза Фотохудожников России; Член Королевского Фотографического Общества Британии. Я снимаю в путешествиях, свадьбы, Love Story и портреты. Индивидуальные уроки со мной - всегда эффективно, потому что я объясняю то, что нужно именно Вам. Обучение фотографии состоит из теоретических и практических занятий. Мы ходим на совместные прогулки и разбираем достоинства и недостатки сделанных фотографий за компьютером. Учимся ретуши фото. Если вы хотите научиться обрабатывать фотографии с нуля или улучшить свои навыки обработки, я научу вас делать из обычных фото очень красивые. Я буду давать вам материал с того уровня, с которого вам нужно подтянуть знания. Никакой воды и лишнего! На занятиях я обучаю уверенно пользоваться программами Lightroom и Photoshop. Даю информацию по полезным программам обработки и плагинам, настройкам вашей камеры, объективам и прочим штучкам, которые заставят вас забыть про кнопку АВТО. У вас будут прекрасные фотографии, которые будут радовать вас уже после нескольких занятий. Стоимость одного занятия 3000т.р.. При оплате за 5 занятий, вы экономите и платите 13,5 т.р., 10 занятий - 26т.р. - еще больше скидка! Есть место на дневные занятия и место на вечерние занятия в будни. Занятия на м. Менделеевская, длительность 1,5 часа.
Мой сайт легко найти в Интернете, здесь не могу давать ссылку по правилам Авито.

3 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов