Рыбацкий катер

7 февраля 2018 в 18:41 (до 23.04.2024) 17665 Санкт-Петербург

599000

  • Рыбацкий катер
  • Рыбацкий катер
  • Рыбацкий катер
  • Рыбацкий катер
Информация
  • Цена: 599000
  • Адрес: Санкт-Петербург

Катера и яхты

Водный транспорт

Рыбацкий промысловый катер.
ТУ 7441-015-06985043-2012
Уникальные промысловые катера. Особые обводы корпуса обеспечивают максимальный ход при относительно небольшой мощности мотора. При мощности мотора выше 40 л.с. катер УВЕРЕННО выходит на глиссер.

Длина габаритная - 8,1 м.;
Ширина габаритная - 2,05 м.;
Осадка - 0,28 м.;
Высота габаритная - 1,68 м.;
Высота борта - 1,0 м.;
Масса корпуса - 740 кг.;
Пассажировместимость - 12 чел.;
Грузоподъемность - 2000 кг.;
Мощность 10 - 100 л.с.
подвесного двигателя

Надежное, недорогое экономичное многопрофильное судно с вместительной кормовой рубкой и просторным открытым носовым кокпитом. В рубке можно установить камбуз и гальюн. В зависимости от назначения катера обустройство кокпита может быть различным. В прогулочно - пассажирском или патрульном вариантах в кокпите можно установить сиденья. В варианте промыслового или хозяйственного судна кокпит может быть разделен на отсеки для снастей, рыбы и пр. Возможна установка подъемного устройства для погрузочных работ или обслуживания навигационных знаков. Возможно дооборудование под ваши цели. При необходимости на катере можно перевозить различные грузы и даже 6-ти метровые доски. Корпус баркаса был разработан по специальному заказу, прошел долгие испытания и доработки - совмещает в себе грузоподъёмность и хорошие скоростные характеристики. При использовании в грузовом варианте, реально катер поднимает на борт более 2 тонн. В данном случае катер будет двигаться в водоизмещающем режиме и мощность мотора значительно не отразится на скорости. Рекомендуемая минимальная мощность подвесного двигателя 15 л.с. Уникальное сочетание цена – качество. При стоимости как моторная лодка - надежное большое многофункциональное судно.
Очень низкая стоимость обслуживания и содержания.
Уникальная прочность и надежность. В настоящее время построены и отлично подтвердили свою мореходность, надежность и др. характеристики более 90 корпусов.
Осуществляем доставку по России. В продаже имеются сертифицированные трейлеры.

599 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов