Сдам коттедж посуточно 4-этажный коттедж 950 м² ( кирпич ) на участке 60 сот. , Носовихинское шоссе , 21 км до города

7 февраля 2018 в 19:11 (до 19.04.2024) 17412 Москва

17000

  • Сдам  коттедж  посуточно     
4-этажный коттедж 950 м²  ( кирпич )  на участке 60 сот.  , Носовихинское шоссе  , 21 км до города
  • Сдам  коттедж  посуточно     
4-этажный коттедж 950 м²  ( кирпич )  на участке 60 сот.  , Носовихинское шоссе  , 21 км до города
  • Сдам  коттедж  посуточно     
4-этажный коттедж 950 м²  ( кирпич )  на участке 60 сот.  , Носовихинское шоссе  , 21 км до города
  • Сдам  коттедж  посуточно     
4-этажный коттедж 950 м²  ( кирпич )  на участке 60 сот.  , Носовихинское шоссе  , 21 км до города
Информация
  • Цена: 17000
  • Адрес: д. Исаково,1 я центральная 79

Дома, дачи, коттеджи

Информация о занятости дома только у меня. Тёплый, уютный дом.
Вместимость 70 чел. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЗАПОМИНАЕТСЯ НАДОЛГО, ГОРЕЧЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА ОЩУЩАЕТСЯ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА РАДОСТЬ НИЗКОЙ ЦЕНЫ ДАВНО ЗАБЫТА.
Уютный Дом " 950 м.кв на участке 60 соток ждет Вас . Горьковское шоссе 21 км от МКАД (также удобен проезд по Носовихинскому шоссе и Егорьевскому шоссе).
Коттедж 4 уровневый.
1 уровень: 1 бассейн 10x5x3, с чистейшей и тёплой водой, противотоком, гидромассажем и гейзером, 2 бассейн - 2x2x3 похолоднее с гидромассажем , 2 бани - финская сауна и турецкий хамам с парогенератором .
2 уровень: невероятно уютный каминный зал (50 кв.м) - с лазерной цветомузыкой, караоке, большим телевизором НТВ свыше 100 программ, DVD, домашним кинотеатром, но и конечно же , с настоящим обворожительным камином, у которого можно с удовольствием провести время, любуясь рыбками и черепашками в аквариумах. Банкетный зал на 70 человек - с приятной мебелью. Релаксационная ванна СПА (30 кв.м) - с чистейшей водой и серебряной капсулой, аэратором для релаксации и очистки. Прекрасно оборудованная кухня с полным комплектом посуды (18 кв.м). Спальни, убаюкивающие мягчайшие диваны.
3 уровень: спальни, оранжерея с удивительными цветами из разных стран, аквариум, горка зелёная с фонтаном, поющие канарейки и милый попугай. Массажное кресло, позволяющее расслабиться после СПА .
4 уровень: спальни, бильярдная комната с бильярдом и настольным теннисом.
Территория ( 60 соток) - с березовой рощей, футбольным полем, двумя уютными беседками с виноградом. Отдельно стоящий шашлычный комплекс со столом на 60 человек, разделочным столом 9 м. Шашлычная, жаровня, духовка, печи, казаны, барбекю, коптильня, сушилка, мойка, громадный холодильник для напитков и больших тортов, решётки, шампуры разные , русская лежанка - погреться в сырую погоду. На территории ночное освещение, деревья в гирляндах, ландшафтный дизайн. Туи, можжевельник, плакучие ивы с арками, берёзы, сосны, плодовые деревья, дубы. В середине участка - интимная беседка с подсветкой, виноградом и ОБАЯТЕЛЬНОЙ БЕЛОЧКОЙ, которая забавляет гостей, крутясь в своём колесе, периодически грызя орешки. В глубине участка гордо ходят фазаны, живут кролики, цесарки и куры разных пород.
Предоставляются качественные услуги поваров и официантов! Не только для шикарных банкетов, но и для обычных компаний. (блины горячие с малиной, ежевикой или творогом, восхитительный плов или шикарные стейки , приготовленные в жаровне по специальному рецепту, ну и конечно же, все виды шашлыка со свежей зеленью и овощами). Восторгу гостей нет предела.
В коттедже все предусмотрено для комфортного отдыха - 6 санузлов, всегда тепло , чисто и уютно. Вас ждёт радушный, тёплый, нестандартный приём. Звоните до 24 часов.. СТОИМОСТЬ УКАЗАНА В БУДНИ, ДО 10 ти ЧЕЛОВЕК ДАЛЕЕ 1000 РУБ. С ЧЕЛОВЕКА. Пятница -Воскресенье цена другая!!!

Количество спальных мест 16+

Количество кроватей 8+

Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг

Комфорт Кондиционер Камин Бассейн Баня / сауна

Дополнительно Можно с детьми Можно для мероприятий

17 000 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов