Свадебный фотограф, Свадебный видеооператор

5 февраля 2018 в 19:06 (до 19.04.2024) 17246 Москва
Информация
  • Цена: 1500
  • Адрес: Лермонтовский пр-кт, 19к1

Лермонтовский пр-кт, 19к1

Фото- и видеосъёмка

Предложение услуг

► Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я представляю творческую студию DeFILM. Мы занимаемся фото-видеосъемкой свадеб и других торжеств с 2008 года.

► 1500 рублей в час - на ВСЕ виды съемок (свадьбы, юбилеи, крестины, выпускные, дни рождения, корпоративы, лав стори, выписки из роддома, спортивные мероприятия). Монтаж видео и обработка фотографий включены в стоимость.

► Адрес сайта с подробным портфолио могу прислать по E-mail или SMS (здесь публиковать нельзя по правилам Avito).

► Мы работаем в Москве и Московской области.

► Если вам нужен фото или видео оператор на свадьбу (а также юбилей, крестины, выпускной, день рождения, корпоратив, выписку из роддома, 1 сентября, спортивное мероприятие ит.д.) - Звоните и бронируйте! Свободные даты еще есть!

Keywords:
Свадебное фото, Свадебное видео, Свадебный фотограф, свадебный видеооператор, свадебный видеограф, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, видеограф на свадьбу, видеосъемка свадьбы, фотосъемка свадьбы, профессиональный фотограф, профессиональный видеооператор, профессиональный видеограф, фото и видео на свадьбу, свадебная фотосъемка, свадебная видеосъемка, свадебное фото, свадебное видео, фото на свадьбу, видео на свадьбу, фотограф в ЗАГС, видеооператор в ЗАГС, видеограф в ЗАГС, Love story, Лав стори.

1 500 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов