Шоу световых картин

5 февраля 2018 в 15:37 (до 27.04.2024) 17169 Москва
Информация
  • Цена: 8000
  • Адрес: Москва

Праздники, мероприятия

Предложение услуг

Световое шоу – новинка в сфере художественного искусства и эксклюзивное шоу, в процессе которого художник при помощи световых кистей рисует на специально подготовленном экране восхитительные и необычайно красивые, светящиеся в темноте картины.
Рисование светом - поистине завораживающее зрелище: в полной темноте будто из ниоткуда появляются картины, создаваемые лучиками света, они постепенно исчезают, и на смену им художник рисует следующие. Нет ничего прекраснее, чем наблюдать за тем, как художник творит прямо на Ваших глазах оригинальные шедевры, трогающие до слез, а гармония художественных образов и музыки создают ощущение настоящего волшебства. Световое шоу - интересное решение для праздничных мероприятий различного формата: свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, новогодних корпоративных праздников, бизнес-презентаций и.т.п. Программы светового шоу могут быть как готовыми, так и подбираться индивидуально по Вашим личным предпочтениям.
Выступаем по всей Москве и Московской области, в том числе и на концертных площадках, в зависимости от удалённости возможны транспортные расходы.
Выезд в другие города России обговаривается.
При заказе шоу световых картин и шоу звездный портрет скидка, 2 шоу за 15000 рублей.

8 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов