Дренажный насос Grundfos unilift AP35.40.06.A3V

27 января 2018 в 12:07 (до 29.03.2024) 16252 Москва

30000

  • Дренажный насос Grundfos unilift AP35.40.06.A3V
Информация
  • Цена: 30000
  • Адрес: Москва

Сантехника и сауна

Ремонт и строительство

Unilift AP являются погружными дренажными насосами. Переносные, отдельно стоящие насосы Unilift AP спроектированы как для временного монтажа (портативными), так и для постоянной стационарной установки. Данные одноступенчатые насосы в основном выполнены из нержавеющей стали. Все модели доступны либо в однофазном исполнении, либо в трёхфазном исполнении, и с питанием 50 или 60 Гц.

Номер в условном обозначении модели, например, AP12 указывает на размер круглых частиц, которые насос может пропустить.

Все насосы Unilift AP оснащаются штепселем для соединения с сетью питания.

Unilift AP является одноступенчатым насосом либо с полуоткрытым рабочим колесом (AP12), либо с вихревым рабочим колесом (AP35 и AP50). Все насосы Unilift AP оснащаются муфтой из нержавеющей стали для охлаждения в процессе эксплуатации. Сетчатый фильтр в нижней части препятствует попаданию в насос частиц, превышающих предельно допустимый размер для данного насоса. Сетчатый фильтр крепится к корпусу насоса хомутом. Все насосы Unilift AP могут поставляться с поплавковым выключателем или без него с целью обеспечения автоматического или ручного режима работы. Насосы, в условном обозначении которых присутствует буква "А" оснащаются поплавковым выключателем.

Трёхфазная версия имеет дополнительный пускатель, соединённый с поплавковым выключателем. Выходное отверстие расположено в верхней части насоса и может иметь резьбу от Rp 1 1/2 до Rp 2.

Дополнительный обратный клапан с поворотным диском может быть установлен на выходном отверстии для предотвращения обратного потока.

 

30 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов