Сдам квартиру посуточно 1-к квартира 33 м² на 17 этаже 20-этажного блочного дома

17 января 2018 в 17:31 (до 29.03.2024) 14511 Свердловская область
Информация
  • Цена: 1600
  • Адрес: Щорса, 105

Квартиры

Сдам качественную 1-комн. квартиру посуточно и на часы . Бизнес-класс в новом доме на ул.Щорса, д.105 пересечение с ул. 8 марта . Квартира выполнена в оригинальном дизайне с учетом особенностей краткосрочной аренды. Красавица "Хроника" полностью меблирована и подготовлена для проживания на любой срок. Площадь 45 м2, 17-й этаж двадцатиэтажного дома, застекленная лоджия с панорамными видом на город. Вы можете снять квартиру даже на несколько часов. Авторская отделка (электронные мерцающие свечи, имитация кирпичной кладки, комбинированные фотографии...), погружающая в атмосферу прошлого и настоящего Екатеринбурга, не оставит Вас равнодушными.
В квартире:
Двуспальная кровать, два кресла-кровати, журнальный столик, пристенная мебель, огромный жидкокристаллический телевизор на поворотном кронштейне, утюг, гладильная доска, безлимитный беспроводной интернет, качественное постельное белье и большие махровые полотенца. На кухне есть гарнитур с обеденной зоной и вся кухонная техника, посуда и минимальный набор продуктов. Лоджия оборудована чайной зоной. В ванной имеются все гигиенические принадлежности, фен и стиральная машина автомат. В квартире по домашнему уютно и чисто. Вас приятно порадуют маленькие, но приятные мелочи - чай, кофе и конфеты.
Рядом:
Жилой комплекс новостроек "Юг-центр" - это закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Предусмотрена как платная охраняемая, так и бесплатная парковки. Дом расположен в самой удобной транспортной развязке Екатеринбурга (Автик) с отлично развитой инфраструктурой. Рядом ТРЦ "Мегаполис", "Аквапарк", СК "Уралец", "Гринвич", автовокзал южный, метро Чкаловская, автобус, троллейбус, трамвай, маршрутки, выезд на объездную дорогу, от которой рукой подать до аэропорта "Кольцово", "Экспоцентра" и или ТРЦ "Мега" (Ашан, Икеа, Оби).
Отчетные документы: Кассовый чек, форма 3Г, копии ИНН и ОГРН гостиницы.
Расчетное время зависит от времени заезда. В случае заселения до 12:00 выезд в это же время. В случае заезда после 12:00 выезд до 12:00.
Фотографии реальные и соответствуют указанным адресам!
У нас не курят!
Стоимость вше указана без учета скидок и акций, но она не фиксированная и формируется в каждом отдельном случае по разному в зависимости от сроков проживания, количества проживающих, времени заезда и выезда, дня недели, а также от целей аренды, особенностей отчетной документации и состояния рынка.
Паспорт или водительское удостоверение должны быть предоставлены Вами для переписи в момент заключения договора аренды.

Количество спальных мест 4

Количество кроватей 3

Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг

Комфорт Балкон / лоджия Парковочное место

Дополнительно Можно с детьми

1 600 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов