Сдам квартиру посуточно 2-к квартира 50 м² на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома

17 января 2018 в 17:32 (до 20.04.2024) 14508 Свердловская область
Информация
  • Цена: 2100
  • Адрес: ул Попова, 15

Квартиры

Сдается отличная двухкомнатная квартира на сутки, час., район Центра, Площадь 1905 года. В квартире сделан евроремонт: натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна, напольная плитка и т.д., есть вся необходимая мебель, бытовая техника и посуда. В квартире имеется 6 спальных мест - двуспальная кровать и 2 двуспальных дивана. Также в квартире имеется: телевизор, проведен Интернет Wi-Fi, установлено цифровое телевидение, микроволновка, газовая плита, электрочайник, холодильник, стиральная машина, обеденная зона. Предоставляется постельное белье и полотенца.
Расчетный час в квартире с 15 до 14-00, при заселении необходимо иметь при себе паспорт и залог в размере суточной стоимости квартиры за ключи и имущество.
При длительном заселении предоставляются скидки (обговаривается индивидуально). Квартира не предназначена для проведения мероприятий. Оформляем отчетные документы. Смена постельного белья и полотенец производится 1 раз в 7 суток и по требованию. Уборка в квартире производится при длительном проживании по требованию за отдельную плату.
Рядом расположены станция метро «Площадь 1905 г», Администрация города, ТРЦ "Гринвич", ТРЦ "Алатырь", ТЦ "Пассаж" и т.д. Самый центр города, где множество развлечений, магазинов, Торговых центров, кафе, ресторанов, клубов и пр.

Количество спальных мест 6

Количество кроватей 3

Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг

Комфорт Балкон / лоджия

Дополнительно Можно с детьми Можно курить

2 100 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов