Сдам квартиру посуточно 3-к квартира 92 м² на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома

17 января 2018 в 14:16 (до 25.04.2024) 14471 Новосибирская область
Информация
  • Цена: 3000
  • Адрес: Горького,АКВАПАРК,ЭКСПОЦЕНТР,АУРА

Квартиры

Сдам лично большую 3-х комнатную квартиру в самом центре города, которая подарит Вам уют и комфорт в 5-ти минутах от площади Ленина. Все для Вас. Квартира не сдается лицам не достигшим 21 летнего возраста без взрослых!
Обстановка: три двуспальных дивана (один из них кожаный), полноценная двуспальная кровать с удобным матрацем, большой современный шкаф – купе в коридоре, зеркальный шкаф-купе в спальне, итальянский комод с зеркалом, два TV 72 см с кабельными каналами, Wi-Fi, большой холодильник, плита стеклокерамика, кухонный гарнитур + стол, СВЧ, электрочайник, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, посудомоечная машина, предметы интерьера, вся посуда, шампунь и гель для душа, чай и кофе, застекленная лоджия.
БОНУС. При размещении в нашей квартире, мы даем возможность нашим гостям воспользоваться дисконтной картой АКВАПАРКА и получить право на получение скидки 23% при приобретении входного билета по тарифу «Все включено» в «АКВАМИР».
Метро Площадь Ленина находится в 5 минутах пешком. Рядом в шаговой доступности находятся Первомайский сквер, кинотеатр Пионер и Маяковский, кукольный театр. Недалеко: Ж/Д вокзал «Новосибирск Главный», Метро, основная транспортная развязка в любой конец города, Красный проспект, 7 минут до АКВАПАРКА, 10 минут езды до НИИТО, 10 минут езды до Зоопарка, 20 минут до «Новосибирск Экспоцентр»-международный выставочный комплекс и т. д. В шаговой доступности ЦУМ, Инвест-Центр «Манхэттен», Театр ОПЕРЫ И БАЛЕТА, ресторан, кафе, супермаркет, ночной клуб, аптека, салон сотовой связи, банки, боулинг, каток(во дворе), цветочный оптовый магазин и многое другое, ведь это центр города!!!
Фотографии квартиры соответствуют реальности!
Цена за одни сутки от 3000 рублей(при проживании до 6-ти человек), до 4000 рублей(при проживании до 9-10-ти человек) в зависимости от количества человек, далее все скидки индивидуальны, зависят от длительности проживания, количества человек и дня недели. Скидок нет в выходные и праздничные дни, когда массовые заезды (выставки, ярмарки и т.д). Возможно длительное проживание, условия оговариваются отдельно.
Командировочным предоставляем комплект отчетных документов при необходимости. Договор об аренде жилого помещения на срок проживания обязателен. Есть трансфер с Ж/Д вокзала, аэропорта, автовокзала, а так же бронь.
Заселение круглосуточное. Нет расчетного часа. Звоните в любое время, договоримся!
Бронирование осуществляется заранее! Дополнительные условия уточняйте по телефону.
Есть и другие варианты квартир по линии метро.

Количество спальных мест 10

Количество кроватей 6

Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг

Комфорт Балкон / лоджия Парковочное место

Дополнительно Можно с детьми

3 000 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов