Сдам квартиру посуточно 2-к квартира 70 м² на 4 этаже 17-этажного монолитного дома

14 января 2018 в 17:41 (до 24.04.2024) 14199 Нижегородская область
Информация
  • Цена: 2000
  • Адрес: Карла Маркса ул, 48

Квартиры

Фото и цена в объявлении реальные, мы не размещаем фейковые объявления!!!

Квартира находится в элитном жилом комплексе "Седьмое небо", это самый востребованный район в городе. Дому 3 года. Квартира в идеальном состоянии. Современный дорогой ремонт. Делали для себя, а не "для сдачи". Квартира полностью укомплектована. Бытовая техника премиум-класса, дорогая сантехника, новая мебель, посудомоечная машина и т.д. Огромная кухня 12 кв.м., оборудованная по последнему слову техники: большой холодильник, посудомоечная машина, сенсорная индукционная варочная панель, духовой шкаф с грилем, микроволновка, чайник, большой новый гарнитур с доводчиками.

Большая ванная комната с совмещенным санузлом. Тихая стиральная машина премиум-класса.

Две уютных и большие комнаты, для размещения до 6 человек.

В спальне большая двуспальная кровать и очень вместительный шкаф-гардероб с большими зеркалами. Кровать застелена чистым и выглаженным постельным бельем.

Во второй комнате 2 двуспальных дивана-кровати, ЖК телевизор с кабельным телевидинием. На диваны выкладывается сложенное чистое выглаженное постельное белье. 

Каждому гостю предоставляется полотенце, одноразовые тапочки, шампуни - гели для душа, чай и сахар.

Для командировочных предоставляются отчетные документы государственного образца с подтверждением проживания.

Самый чистый, тихий и безопасный район города. Вся инфраструктура новая, рядом с комплексом нет хрущёвок. Повсюду камеры, поэтому можно не беспокоиться, оставляя автомобиль на территории ЖК или возвращаясь ночью домой. Рядом с домом нет оживлённых трасс, соответственно — шума, пыли и выхлопов. Здесь чистый речной воздух, тишина и спокойствие. Летом в квартире не жарко, зимой тепло. Подъезд всегда чистый. Убирают каждый день. Тамбурная дверь на этаже обеспечивает дополнительную безопасность и чистоту. Адекватные неконфликтные соседи. Быстрый широкополосный интернет . Комиссию платить не нужно. Торопитесь! Такого предложения и без комиссии Вы не найдёте.

При длительном проживании предоставляем скидки! Стоимость квартиры посуточно меняется в зависимости от количества дней и количества проживающих гостей, а так же в выходные и праздничные дни, уточняйте свободные даты и окончательную стоимость по телефону.

Позвоните и надежно забронируйте себе квартиру на сутки в Нижнего Новгорода!

 

Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий, в квартире запрещено курить, шуметь и беспокоить соседей. Квартира охраняется ЧОП "Факел"

Количество спальных мест 6

Количество кроватей 3

Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг

Комфорт Балкон / лоджия Парковочное место

Дополнительно Можно с детьми

2 000 руб. в сутки

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов