Садовник, помощник по хозяйству, водитель

5 января 2018 в 13:57 (до 20.04.2024) 11801 Москва

65000

  • Садовник, помощник по хозяйству, водитель
  • Садовник, помощник по хозяйству, водитель
  • Садовник, помощник по хозяйству, водитель
  • Садовник, помощник по хозяйству, водитель
Информация
  • Цена: 65000
  • Адрес: Москва, м. Митино

Мужчина

62 года

Высшее образование

Опыт работы 17 лет

Иногда готов к командировкам

Переезд возможен

Полный день

Домашний персонал

Резюме

Мужчина, проживаю в Ростове на Дону, высшее образование, сельскохозяйственный институт, агроном. Ищу работу садовника, помощника по хозяйству и семейного водителя в одном лице. Опыт работы садовником, помощником по хозяйству, фермером, семейным водителем, поваром, и управляющим - 17 лет. САДОВНИК - опыт работы по организации земельного участка, устройства альпийских горок, живых изгородей, декоративных пергол, клумб, розария, японского сада камней. Опыт работы по уходу за лиственными, хвойными, фруктовыми деревьями и декоративными кустарниками, розами, цветами, цветущими и декоративно-лиственными лианами, газоном, борьбы с вредителями и болезнями растений, опыт посадки деревьев крупномеров, владение методикой топиарной стрижки. Опыт вертикального, и ярусного озеленения. Опыт работы в стационарной теплице, с комнатными и растениями зимнего сада. Навыки ландшафтного дизайна. ПОМОЩНИК ПО ХОЗЯЙСТВУ - опыт работы по уходу и обслуживанию систем водо и электроснабжения, сантехники, газового оборудования, фильтрового оборудования бассейна и коттеджа, артезианской скважины, электродизельного оборудования, капельного полива и аквариума. Опыт организации системы противопожарной и охранной безопасности. Опыт обслуживания системы "Умный дом". Уборка территории, мойка автомобилей, уход за собаками, заготовка дров, печной золы и компоста, топка бани, мелкий ремонт по дому, ведение учета закупаемых и расходуемых материально-технических средств в 1С, составление авансовых отчетов. Опыт работы со всеми видами садовой и хозяйственной техники, оборудования, инструмента и инвентаря. ВОДИТЕЛЬ - 1 класса категории В.С.D. Опыт вождения в Москве автомобилей Тойота Лендкрузер, Ауди Q7, и автобуса Джи Эм Си, в качестве семейного водителя - охранника. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ за отдельную плату. ФЕРМЕР - (агроном плодоовощевод, зоотехник, бухгалтер, пчеловод). Опыт ухода за малиной, крыжовником, смородиной, клубникой, садом и огородом, лекарственной грядкой. Опыт хранения и консервации овощей, фруктов и ягод. Опыт содержания КРС, свиней, овец, курей, перепелов, индюков, гусей, молочных коз. Составление рационов кормления, и вакцинации. Опыт организации и содержания пасеки, получение мёда, перги, маточного молочка, приготовления медовой Виагры и медовухи, опыт лечения пчелиным ядом, прополисом, маточным молочком, подмором пчел, настоями и отварами лекарственных трав и кореньев на мёде. Опыт создания частного подсобного хозяйства (теплица, пасека, птичник, сад, огород, помещения для животных, кормоцех, зимовник для пчёл, компостная площадка, погреб, производственный цех, лавка по продаже сельхозпродукции) составление бизнес плана и строительства с нуля. ПОВАР - приготовление блюд старорусской кухни. Физически здоров, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни. Ищу работу на полный рабочий день, шестидневка, круглогодично, с проживанием и питанием. Отпуск раз в квартал на неделю.

Опыт работы Садовник, пчеловод. У частного лица в Ростовской области Февраль 2012 — настоящее время (6 лет) Уход за хвойными и лиственными деревьями и кустарниками, розами, цветами, виноградником, бахчой. Содержание пасеки. Садовник, помощник по хозяйству, управляющий, семейный водитель, фермер, повар. У частного лица в Московской области Май 2000 — Ноябрь 2011 (11 лет и 7 месяцев) Уход за хвойными и лиственными деревьями и кустарниками, розами, садом и огородом, газоном, цветами. Работа в теплице и зимнем саду. Уход и обслуживание всех систем и коммуникаций коттеджа. Поездки по Москве и области с работодателем и членами его семьи в качестве семейного водителя охранника со служебным оружием. Руководство обслуживающим персоналом - 6 человек, в качестве управляющего загородным коттеджем. Разведение прудовой рыбы. Выращивание шампиньонов. Содержание курей, перепелов, гусей, индюков, молочных коз. Содержание пасеки. Получение мяса, молока, яиц и мёда с подсобного хозяйства, основанного на принципе самоокупаемости. Получение экологически чистой продукции (мясо и молоко без гормонов, фосфатов, антибиотиков, соли, глюконата натрия, яйца без кантаксантина, картофель, овощи, фрукты и ягоды без нитратов). Приготовление блюд старорусской кухни и выпечка цельнозернового хлеба, ( без химических дрожжей, двуокиси хлора Е926, бензоил пероксида Е928, которые являются сильнейшими канцерогенами и используются для отбеливания муки и выпечки хлеба). Приготовление целебной минерализованной шунгитовой воды. Бригадир полеводческой бригады, главный агроном колхоза, директор военного совхоза Сельхозпредприятия Украины, Польши и Российской Федерации. Август 1978 — Сентябрь 1998 (20 лет и 2 месяца) Руководство сельхозпредприятиями до 400 человек, выращивание картофеля, овощей, фруктов, ягод, кормовых культур. Содержание КРС, свиней, овец, курей. Содержание пасеки. Организация переработки сельхозпродукции, производство мяса, молока, сметаны, колбас, консервация овощей, фруктов и ягод. Реализация сельхозпродукции в магазинах торговых сетей.

Учебные заведения Каменец- Подольский сельскохозяйственный институт, Агроном, 1978

Знание языков Английский — Средний Польский — Средний

Гражданство Гражданство — Россия

65 000 руб.

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов