Юрист. Судебные споры по земле и недвижимости

18 декабря 2017 в 23:51 (до 25.04.2024) 10591 Москва
Информация
  • Адрес: Нахимовский проспект, 37 корпус 2

Нахимовский проспект, 37 корпус 2

Юридические услуги

Деловые услуги

Предложение услуг

Представлю интересы в арбитражных судах по спорам в сфере: недвижимости и земельных участков, строительства, коммунальные ресурсы. Вопросы по возмездной/безвозмездной передачи имущества; залоговые и ипотечные споры; споры по льготному выкупу недвижимости и земельных участков; споры связанные с кадастровым учетом и государственной регистрацией; самовольное строительство и реконструкция; споры по сервитуту; раздел/выдел недвижимости и земельного участка; снижение кадастровой стоимости; кадастровые споры; признание права собственности; споры о границах (межа); недействительный план границ и акт согласования границ; изменение границ, площади, долей; о порядке пользования, устранение препятствий в пользовании и владении; восстановление нарушенного права; оспаривание постановлений и решений; о разрешенном использовании, об изъятии земли, споры по ущербу недвижимости и земельным участкам. Споры по кадастровому учету и регистрации. Споры по аренде, купле-продаже, долевом участии, инвестировании, цессии/переуступке прав, предварительный договор, задаток и аванс. Оспаривание, расторжение, споры по обязательствам. Защита интересов подрядчиков, субподрядчиков, заказчиков. Споры по ненадлежащему исполнению договора строительного подряда, госконтракта, инвестиционного договора. Взыскание задолженности. Взыскание неосвоенного аванса. Споры по гарантийным обязательствам и постгарантийным обязательствам. Взыскание ущерба. Взыскание убытков. Обжалование договоров строительного подряда. Споры по обязательствам. Вопросу уклонение стороны строительного подряда от заключения каких-либо документов. Споры по договорам поставок стройматериалов.
Переуступка права денежного требования по государственным или муниципальным контрактам.
Сотрудничество с кадастровыми инженерами, специалистами, судебными экспертами. (Свидетельство о регистрации 309682902800050 от 28.01.2009)

Цена не указана

Похожие объявления

Товары для вас!

доска бесплатных объявлений

Все логотипы и торговые марки, используемые на данном сайте, являются собственностью их владельцев. 
Использование доски бесплатных объявлений означает принятие условий пользовательского соглашения. +16 Настоящий сайт содержит информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет!
(
All logos and trademarks used on this site are the property of their respective owners)

Заказать фигурку для торта. Купить сладкие фигурки на торт в Москве и МО   

 

объявлений
246
рубрик
108
регионов
магазинов